Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296 Пермь-2 — Дивья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.12.2022 17:35 0 ч 0 м
Пермь-1 06.12.2022 17:41 1 мин 06.12.2022 17:42 0 ч 7 м
Славянова 06.12.2022 17:46 1 мин 06.12.2022 17:47 0 ч 12 м
Мотовилиха 06.12.2022 17:49 1 мин 06.12.2022 17:50 0 ч 15 м
Язовая 06.12.2022 17:53 1 мин 06.12.2022 17:54 0 ч 19 м
Юбилейная 06.12.2022 17:55 1 мин 06.12.2022 17:56 0 ч 21 м
Балмошная 06.12.2022 17:58 1 мин 06.12.2022 17:59 0 ч 24 м
Кислотный 06.12.2022 18:01 1 мин 06.12.2022 18:02 0 ч 27 м
Молодёжная 06.12.2022 18:04 1 мин 06.12.2022 18:05 0 ч 30 м
КамГЭС 06.12.2022 18:06 1 мин 06.12.2022 18:07 0 ч 32 м
Лёвшино 06.12.2022 18:09 1 мин 06.12.2022 18:10 0 ч 35 м
Банная Гора 06.12.2022 18:13 1 мин 06.12.2022 18:14 0 ч 39 м
Посёлок Пятый км (5 км) 06.12.2022 18:18 1 мин 06.12.2022 18:19 0 ч 44 м
Пальники 06.12.2022 18:24 5 мин 06.12.2022 18:29 0 ч 54 м
Горки (9 км) 06.12.2022 18:33 1 мин 06.12.2022 18:34 0 ч 59 м
Красная Слудка (12 км) 06.12.2022 18:38 1 мин 06.12.2022 18:39 1 ч 4 м
Ельники (13 км) 06.12.2022 18:40 1 мин 06.12.2022 18:41 1 ч 6 м
Бобки 06.12.2022 18:43 1 мин 06.12.2022 18:44 1 ч 9 м
Дачная (22 км) 06.12.2022 18:50 1 мин 06.12.2022 18:51 1 ч 16 м
Дивья 06.12.2022 18:57 1 ч 22 м

График движения электрички 6296 Пермь-2 Дивья по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!