Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.04.2020 06:06 0 ч 0 м
МЖК 27.04.2020 06:07 27.04.2020 06:07 0 ч 1 м
Табаккомбинат 27.04.2020 06:08 27.04.2020 06:08 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 27.04.2020 06:09 27.04.2020 06:09 0 ч 3 м
Краснодар-2 27.04.2020 06:16 2 мин 27.04.2020 06:18 0 ч 12 м
ЗИП 27.04.2020 06:19 27.04.2020 06:19 0 ч 13 м
Сады 27.04.2020 06:23 1 мин 27.04.2020 06:24 0 ч 18 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 27.04.2020 06:25 27.04.2020 06:25 0 ч 19 м
Титаровка 27.04.2020 06:46 1 мин 27.04.2020 06:47 0 ч 41 м
Мышастовка 27.04.2020 06:55 1 мин 27.04.2020 06:56 0 ч 50 м
48 км 27.04.2020 06:57 27.04.2020 06:57 0 ч 51 м
Ведмидивка 27.04.2020 07:06 1 мин 27.04.2020 07:07 1 ч 1 м
Кубанец 27.04.2020 07:08 27.04.2020 07:08 1 ч 2 м
63 км 27.04.2020 07:09 27.04.2020 07:09 1 ч 3 м
Сахарный завод 27.04.2020 07:21 1 мин 27.04.2020 07:22 1 ч 16 м
Электродепо 27.04.2020 07:23 27.04.2020 07:23 1 ч 17 м
Тимашевская-1 27.04.2020 07:30 16 мин 27.04.2020 07:46 1 ч 40 м
Электродепо 27.04.2020 07:47 27.04.2020 07:47 1 ч 41 м
Бейсужек 27.04.2020 07:48 27.04.2020 07:48 1 ч 42 м
Брюховецкая 27.04.2020 08:06 2 мин 27.04.2020 08:08 2 ч 2 м
Переяславская 27.04.2020 08:09 27.04.2020 08:09 2 ч 3 м
Чепигинский 27.04.2020 08:10 27.04.2020 08:10 2 ч 4 м
Придорожная 27.04.2020 08:11 27.04.2020 08:11 2 ч 5 м
Каневская 27.04.2020 08:29 2 мин 27.04.2020 08:31 2 ч 25 м
Деревянковка 27.04.2020 08:32 27.04.2020 08:32 2 ч 26 м
Албаши 27.04.2020 08:51 1 мин 27.04.2020 08:52 2 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 27.04.2020 09:09 2 мин 27.04.2020 09:11 3 ч 5 м
Канеловский 27.04.2020 09:12 27.04.2020 09:12 3 ч 6 м
1431 км (Ея-Ивановка) 27.04.2020 09:13 27.04.2020 09:13 3 ч 7 м
1428 км 27.04.2020 09:14 27.04.2020 09:14 3 ч 8 м
Орловка-Кубанская 27.04.2020 09:31 1 мин 27.04.2020 09:32 3 ч 26 м
Орловка (1418 км) 27.04.2020 09:33 27.04.2020 09:33 3 ч 27 м
1413 км (Пятилетка) 27.04.2020 09:34 27.04.2020 09:34 3 ч 28 м
Кугей 27.04.2020 09:35 27.04.2020 09:35 3 ч 29 м
1406 км 27.04.2020 09:36 27.04.2020 09:36 3 ч 30 м
Васильево-Петровская 27.04.2020 09:58 1 мин 27.04.2020 09:59 3 ч 53 м
1387 км 27.04.2020 10:00 27.04.2020 10:00 3 ч 54 м
Еремеево (1382 км) 27.04.2020 10:01 27.04.2020 10:01 3 ч 55 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 27.04.2020 10:02 27.04.2020 10:02 3 ч 56 м
1375 км 27.04.2020 10:03 27.04.2020 10:03 3 ч 57 м
Высочино 27.04.2020 10:04 27.04.2020 10:04 3 ч 58 м
Техникум (1361 км) 27.04.2020 10:05 27.04.2020 10:05 3 ч 59 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 27.04.2020 10:06 27.04.2020 10:06 4 ч 0 м
Батайск 27.04.2020 10:25 2 мин 27.04.2020 10:27 4 ч 21 м
Электродепо (1354 км) 27.04.2020 10:28 27.04.2020 10:28 4 ч 22 м
1352 км 27.04.2020 10:29 27.04.2020 10:29 4 ч 23 м
Заречная 27.04.2020 10:30 27.04.2020 10:30 4 ч 24 м
Ростов-Главный 27.04.2020 10:45 4 ч 39 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!