Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Ростов-Главный на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 27.10.2021 06:05 0 ч 0 м
МЖК 27.10.2021 06:06 27.10.2021 06:06 0 ч 1 м
Табаккомбинат 27.10.2021 06:07 27.10.2021 06:07 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 27.10.2021 06:08 27.10.2021 06:08 0 ч 3 м
Краснодар-2 27.10.2021 06:15 2 мин 27.10.2021 06:17 0 ч 12 м
ЗИП 27.10.2021 06:18 27.10.2021 06:18 0 ч 13 м
Сады 27.10.2021 06:24 1 мин 27.10.2021 06:25 0 ч 20 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 27.10.2021 06:28 1 мин 27.10.2021 06:29 0 ч 24 м
Титаровка 27.10.2021 06:46 1 мин 27.10.2021 06:47 0 ч 42 м
Мышастовка 27.10.2021 06:55 1 мин 27.10.2021 06:56 0 ч 51 м
48 км 27.10.2021 06:57 27.10.2021 06:57 0 ч 52 м
Ведмидивка 27.10.2021 07:06 1 мин 27.10.2021 07:07 1 ч 2 м
Кубанец 27.10.2021 07:08 27.10.2021 07:08 1 ч 3 м
63 км 27.10.2021 07:09 27.10.2021 07:09 1 ч 4 м
Сахарный завод 27.10.2021 07:21 1 мин 27.10.2021 07:22 1 ч 17 м
Электродепо 27.10.2021 07:23 27.10.2021 07:23 1 ч 18 м
Тимашевская-1 27.10.2021 07:30 15 мин 27.10.2021 07:45 1 ч 40 м
Электродепо 27.10.2021 07:46 27.10.2021 07:46 1 ч 41 м
Брюховецкая 27.10.2021 08:05 1 мин 27.10.2021 08:06 2 ч 1 м
Переяславская 27.10.2021 08:07 27.10.2021 08:07 2 ч 2 м
Чепигинский 27.10.2021 08:08 27.10.2021 08:08 2 ч 3 м
Придорожная 27.10.2021 08:09 27.10.2021 08:09 2 ч 4 м
Каневская 27.10.2021 08:29 1 мин 27.10.2021 08:30 2 ч 25 м
Деревянковка 27.10.2021 08:31 27.10.2021 08:31 2 ч 26 м
Албаши 27.10.2021 08:48 1 мин 27.10.2021 08:49 2 ч 44 м
Староминская-Тимаш. 27.10.2021 09:07 2 мин 27.10.2021 09:09 3 ч 4 м
Канеловский 27.10.2021 09:20 1 мин 27.10.2021 09:21 3 ч 16 м
1431 км (Ея-Ивановка) 27.10.2021 09:22 27.10.2021 09:22 3 ч 17 м
1428 км 27.10.2021 09:23 27.10.2021 09:23 3 ч 18 м
Орловка-Кубанская 27.10.2021 09:33 1 мин 27.10.2021 09:34 3 ч 29 м
Орловка (1418 км) 27.10.2021 09:35 27.10.2021 09:35 3 ч 30 м
1413 км (Пятилетка) 27.10.2021 09:36 27.10.2021 09:36 3 ч 31 м
Кугей 27.10.2021 09:37 27.10.2021 09:37 3 ч 32 м
1406 км 27.10.2021 09:38 27.10.2021 09:38 3 ч 33 м
Васильево-Петровская 27.10.2021 09:57 1 мин 27.10.2021 09:58 3 ч 53 м
1387 км 27.10.2021 09:59 27.10.2021 09:59 3 ч 54 м
Еремеево (1382 км) 27.10.2021 10:00 27.10.2021 10:00 3 ч 55 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 27.10.2021 10:01 27.10.2021 10:01 3 ч 56 м
Высочино 27.10.2021 10:03 27.10.2021 10:03 3 ч 58 м
Техникум (1361 км) 27.10.2021 10:04 27.10.2021 10:04 3 ч 59 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 27.10.2021 10:05 27.10.2021 10:05 4 ч 0 м
Батайск 27.10.2021 10:25 2 мин 27.10.2021 10:27 4 ч 22 м
Электродепо (1354 км) 27.10.2021 10:28 27.10.2021 10:28 4 ч 23 м
1352 км 27.10.2021 10:29 27.10.2021 10:29 4 ч 24 м
Заречная 27.10.2021 10:30 27.10.2021 10:30 4 ч 25 м
Ростов-Главный 27.10.2021 10:45 4 ч 40 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!