Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Краснодар-1 — Ростов-Главный на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.01.2022 06:05 0 ч 0 м
Краснодар-2 24.01.2022 06:16 2 мин 24.01.2022 06:18 0 ч 13 м
Сады 24.01.2022 06:25 1 мин 24.01.2022 06:26 0 ч 21 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 24.01.2022 06:29 1 мин 24.01.2022 06:30 0 ч 25 м
Титаровка 24.01.2022 06:47 1 мин 24.01.2022 06:48 0 ч 43 м
Мышастовка 24.01.2022 06:56 1 мин 24.01.2022 06:57 0 ч 52 м
Ведмидивка 24.01.2022 07:07 1 мин 24.01.2022 07:08 1 ч 3 м
Сахарный завод 24.01.2022 07:22 1 мин 24.01.2022 07:23 1 ч 18 м
Тимашевская-1 24.01.2022 07:32 17 мин 24.01.2022 07:49 1 ч 44 м
Брюховецкая 24.01.2022 08:09 2 мин 24.01.2022 08:11 2 ч 6 м
Каневская 24.01.2022 08:32 2 мин 24.01.2022 08:34 2 ч 29 м
Албаши 24.01.2022 08:52 1 мин 24.01.2022 08:53 2 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 24.01.2022 09:09 2 мин 24.01.2022 09:11 3 ч 6 м
Канеловский 24.01.2022 09:20 1 мин 24.01.2022 09:21 3 ч 16 м
Орловка-Кубанская 24.01.2022 09:32 1 мин 24.01.2022 09:33 3 ч 28 м
Васильево-Петровская 24.01.2022 09:56 1 мин 24.01.2022 09:57 3 ч 52 м
Батайск 24.01.2022 10:25 2 мин 24.01.2022 10:27 4 ч 22 м
Ростов-Главный 24.01.2022 10:45 4 ч 40 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!