Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.11.2019 06:12 0 ч 0 м
МЖК 20.11.2019 06:13 20.11.2019 06:13 0 ч 1 м
Табаккомбинат 20.11.2019 06:14 20.11.2019 06:14 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 20.11.2019 06:15 20.11.2019 06:15 0 ч 3 м
Краснодар-2 20.11.2019 06:22 1 мин 20.11.2019 06:23 0 ч 11 м
ЗИП 20.11.2019 06:24 20.11.2019 06:24 0 ч 12 м
Сады 20.11.2019 06:28 1 мин 20.11.2019 06:29 0 ч 17 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.11.2019 06:30 20.11.2019 06:30 0 ч 18 м
Титаровка 20.11.2019 06:44 1 мин 20.11.2019 06:45 0 ч 33 м
Мышастовка 20.11.2019 06:53 1 мин 20.11.2019 06:54 0 ч 42 м
48 км 20.11.2019 06:55 20.11.2019 06:55 0 ч 43 м
Ведмидивка 20.11.2019 07:03 1 мин 20.11.2019 07:04 0 ч 52 м
Кубанец 20.11.2019 07:05 20.11.2019 07:05 0 ч 53 м
63 км 20.11.2019 07:06 20.11.2019 07:06 0 ч 54 м
Сахарный завод 20.11.2019 07:20 1 мин 20.11.2019 07:21 1 ч 9 м
Электродепо 20.11.2019 07:22 20.11.2019 07:22 1 ч 10 м
Тимашевская-1 20.11.2019 07:28 20 мин 20.11.2019 07:48 1 ч 36 м
Электродепо 20.11.2019 07:49 20.11.2019 07:49 1 ч 37 м
Бейсужек 20.11.2019 07:50 20.11.2019 07:50 1 ч 38 м
Брюховецкая 20.11.2019 08:09 2 мин 20.11.2019 08:11 1 ч 59 м
Переяславская 20.11.2019 08:12 20.11.2019 08:12 2 ч 0 м
Чепигинский 20.11.2019 08:13 20.11.2019 08:13 2 ч 1 м
Придорожная 20.11.2019 08:14 20.11.2019 08:14 2 ч 2 м
Каневская 20.11.2019 08:33 2 мин 20.11.2019 08:35 2 ч 23 м
Деревянковка 20.11.2019 08:36 20.11.2019 08:36 2 ч 24 м
Албаши 20.11.2019 08:53 1 мин 20.11.2019 08:54 2 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 20.11.2019 09:09 2 мин 20.11.2019 09:11 2 ч 59 м
Канеловский 20.11.2019 09:12 20.11.2019 09:12 3 ч 0 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20.11.2019 09:13 20.11.2019 09:13 3 ч 1 м
1428 км 20.11.2019 09:14 20.11.2019 09:14 3 ч 2 м
Орловка-Кубанская 20.11.2019 09:30 1 мин 20.11.2019 09:31 3 ч 19 м
Орловка (1418 км) 20.11.2019 09:32 20.11.2019 09:32 3 ч 20 м
1413 км (Пятилетка) 20.11.2019 09:33 20.11.2019 09:33 3 ч 21 м
Кугей 20.11.2019 09:34 20.11.2019 09:34 3 ч 22 м
1406 км 20.11.2019 09:35 20.11.2019 09:35 3 ч 23 м
Васильево-Петровская 20.11.2019 09:58 1 мин 20.11.2019 09:59 3 ч 47 м
1387 км 20.11.2019 10:00 20.11.2019 10:00 3 ч 48 м
Еремеево (1382 км) 20.11.2019 10:01 20.11.2019 10:01 3 ч 49 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 20.11.2019 10:02 20.11.2019 10:02 3 ч 50 м
1375 км 20.11.2019 10:03 20.11.2019 10:03 3 ч 51 м
Высочино 20.11.2019 10:04 20.11.2019 10:04 3 ч 52 м
Техникум (1361 км) 20.11.2019 10:05 20.11.2019 10:05 3 ч 53 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 20.11.2019 10:06 20.11.2019 10:06 3 ч 54 м
Батайск 20.11.2019 10:25 2 мин 20.11.2019 10:27 4 ч 15 м
Электродепо (1354 км) 20.11.2019 10:28 20.11.2019 10:28 4 ч 16 м
1352 км 20.11.2019 10:29 20.11.2019 10:29 4 ч 17 м
Заречная 20.11.2019 10:30 20.11.2019 10:30 4 ч 18 м
Ростов-Главный 20.11.2019 10:44 4 ч 32 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!