Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 20.07.2019 06:04 0 ч 0 м
МЖК 20.07.2019 06:05 20.07.2019 06:05 0 ч 1 м
Табаккомбинат 20.07.2019 06:06 20.07.2019 06:06 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 20.07.2019 06:07 20.07.2019 06:07 0 ч 3 м
Краснодар-2 20.07.2019 06:14 2 мин 20.07.2019 06:16 0 ч 12 м
ЗИП 20.07.2019 06:17 20.07.2019 06:17 0 ч 13 м
Сады 20.07.2019 06:18 20.07.2019 06:18 0 ч 14 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 20.07.2019 06:19 20.07.2019 06:19 0 ч 15 м
Титаровка 20.07.2019 06:44 1 мин 20.07.2019 06:45 0 ч 41 м
Мышастовка 20.07.2019 06:53 1 мин 20.07.2019 06:54 0 ч 50 м
48 км 20.07.2019 06:55 20.07.2019 06:55 0 ч 51 м
Ведмидивка 20.07.2019 07:03 1 мин 20.07.2019 07:04 1 ч 0 м
Кубанец 20.07.2019 07:05 20.07.2019 07:05 1 ч 1 м
63 км 20.07.2019 07:06 20.07.2019 07:06 1 ч 2 м
Сахарный завод 20.07.2019 07:07 20.07.2019 07:07 1 ч 3 м
Электродепо 20.07.2019 07:08 20.07.2019 07:08 1 ч 4 м
Тимашевская-1 20.07.2019 07:26 22 мин 20.07.2019 07:48 1 ч 44 м
Электродепо 20.07.2019 07:49 20.07.2019 07:49 1 ч 45 м
Бейсужек 20.07.2019 07:50 20.07.2019 07:50 1 ч 46 м
Брюховецкая 20.07.2019 08:09 2 мин 20.07.2019 08:11 2 ч 7 м
Переяславская 20.07.2019 08:12 20.07.2019 08:12 2 ч 8 м
Чепигинский 20.07.2019 08:13 20.07.2019 08:13 2 ч 9 м
Придорожная 20.07.2019 08:14 20.07.2019 08:14 2 ч 10 м
Каневская 20.07.2019 08:33 2 мин 20.07.2019 08:35 2 ч 31 м
Деревянковка 20.07.2019 08:36 20.07.2019 08:36 2 ч 32 м
Албаши 20.07.2019 08:53 1 мин 20.07.2019 08:54 2 ч 50 м
Староминская-Тимаш. 20.07.2019 09:09 2 мин 20.07.2019 09:11 3 ч 7 м
Канеловский 20.07.2019 09:12 20.07.2019 09:12 3 ч 8 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20.07.2019 09:13 20.07.2019 09:13 3 ч 9 м
1428 км 20.07.2019 09:14 20.07.2019 09:14 3 ч 10 м
Орловка-Кубанская 20.07.2019 09:30 1 мин 20.07.2019 09:31 3 ч 27 м
Орловка (1418 км) 20.07.2019 09:32 20.07.2019 09:32 3 ч 28 м
1413 км (Пятилетка) 20.07.2019 09:33 20.07.2019 09:33 3 ч 29 м
Кугей 20.07.2019 09:34 20.07.2019 09:34 3 ч 30 м
1406 км 20.07.2019 09:35 20.07.2019 09:35 3 ч 31 м
Васильево-Петровская 20.07.2019 09:58 1 мин 20.07.2019 09:59 3 ч 55 м
1387 км 20.07.2019 10:00 20.07.2019 10:00 3 ч 56 м
Еремеево (1382 км) 20.07.2019 10:01 20.07.2019 10:01 3 ч 57 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 20.07.2019 10:02 20.07.2019 10:02 3 ч 58 м
1375 км 20.07.2019 10:03 20.07.2019 10:03 3 ч 59 м
Высочино 20.07.2019 10:04 20.07.2019 10:04 4 ч 0 м
Техникум (1361 км) 20.07.2019 10:05 20.07.2019 10:05 4 ч 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 20.07.2019 10:06 20.07.2019 10:06 4 ч 2 м
Батайск 20.07.2019 10:25 2 мин 20.07.2019 10:27 4 ч 23 м
Электродепо (1354 км) 20.07.2019 10:28 20.07.2019 10:28 4 ч 24 м
1352 км 20.07.2019 10:29 20.07.2019 10:29 4 ч 25 м
Заречная 20.07.2019 10:30 20.07.2019 10:30 4 ч 26 м
Ростов-Главный 20.07.2019 10:44 4 ч 40 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!