Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.11.2022 06:05 0 ч 0 м
Краснодар-2 29.11.2022 06:16 2 мин 29.11.2022 06:18 0 ч 13 м
Сады 29.11.2022 06:25 1 мин 29.11.2022 06:26 0 ч 21 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 29.11.2022 06:29 1 мин 29.11.2022 06:30 0 ч 25 м
Титаровка 29.11.2022 06:47 1 мин 29.11.2022 06:48 0 ч 43 м
Мышастовка 29.11.2022 06:56 1 мин 29.11.2022 06:57 0 ч 52 м
Ведмидивка 29.11.2022 07:07 1 мин 29.11.2022 07:08 1 ч 3 м
Сахарный завод 29.11.2022 07:22 1 мин 29.11.2022 07:23 1 ч 18 м
Тимашевская-1 29.11.2022 07:32 17 мин 29.11.2022 07:49 1 ч 44 м
Брюховецкая 29.11.2022 08:09 2 мин 29.11.2022 08:11 2 ч 6 м
Каневская 29.11.2022 08:32 1 мин 29.11.2022 08:33 2 ч 28 м
Албаши 29.11.2022 08:58 1 мин 29.11.2022 08:59 2 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 29.11.2022 09:15 2 мин 29.11.2022 09:17 3 ч 12 м
Канеловский 29.11.2022 09:26 1 мин 29.11.2022 09:27 3 ч 22 м
Орловка-Кубанская 29.11.2022 09:38 1 мин 29.11.2022 09:39 3 ч 34 м
Васильево-Петровская 29.11.2022 10:02 1 мин 29.11.2022 10:03 3 ч 58 м
Батайск 29.11.2022 10:31 2 мин 29.11.2022 10:33 4 ч 28 м
Ростов-Главный 29.11.2022 10:51 4 ч 46 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!