Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 02.02.2023 06:08 0 ч 0 м
Краснодар-2 02.02.2023 06:18 2 мин 02.02.2023 06:20 0 ч 12 м
Сады 02.02.2023 06:27 1 мин 02.02.2023 06:28 0 ч 20 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 02.02.2023 06:31 1 мин 02.02.2023 06:32 0 ч 24 м
Титаровка 02.02.2023 06:47 1 мин 02.02.2023 06:48 0 ч 40 м
Мышастовка 02.02.2023 06:56 1 мин 02.02.2023 06:57 0 ч 49 м
Ведмидивка 02.02.2023 07:07 1 мин 02.02.2023 07:08 1 ч 0 м
Кубанец 02.02.2023 07:14 1 мин 02.02.2023 07:15 1 ч 7 м
Сахарный завод 02.02.2023 07:22 1 мин 02.02.2023 07:23 1 ч 15 м
Тимашевская-1 02.02.2023 07:32 14 мин 02.02.2023 07:46 1 ч 38 м
Брюховецкая 02.02.2023 08:06 2 мин 02.02.2023 08:08 2 ч 0 м
Каневская 02.02.2023 08:30 2 мин 02.02.2023 08:32 2 ч 24 м
Албаши 02.02.2023 08:52 1 мин 02.02.2023 08:53 2 ч 45 м
Староминская-Тимаш. 02.02.2023 09:09 2 мин 02.02.2023 09:11 3 ч 3 м
Канеловский 02.02.2023 09:20 1 мин 02.02.2023 09:21 3 ч 13 м
Орловка-Кубанская 02.02.2023 09:31 1 мин 02.02.2023 09:32 3 ч 24 м
Васильево-Петровская 02.02.2023 09:55 1 мин 02.02.2023 09:56 3 ч 48 м
Батайск 02.02.2023 10:25 2 мин 02.02.2023 10:27 4 ч 19 м
Ростов-Главный 02.02.2023 10:45 4 ч 37 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!