Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 19.11.2019 06:12 0 ч 0 м
МЖК 19.11.2019 06:13 19.11.2019 06:13 0 ч 1 м
Табаккомбинат 19.11.2019 06:14 19.11.2019 06:14 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 19.11.2019 06:15 19.11.2019 06:15 0 ч 3 м
Краснодар-2 19.11.2019 06:22 1 мин 19.11.2019 06:23 0 ч 11 м
ЗИП 19.11.2019 06:24 19.11.2019 06:24 0 ч 12 м
Сады 19.11.2019 06:28 1 мин 19.11.2019 06:29 0 ч 17 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 19.11.2019 06:30 19.11.2019 06:30 0 ч 18 м
Титаровка 19.11.2019 06:44 1 мин 19.11.2019 06:45 0 ч 33 м
Мышастовка 19.11.2019 06:53 1 мин 19.11.2019 06:54 0 ч 42 м
48 км 19.11.2019 06:55 19.11.2019 06:55 0 ч 43 м
Ведмидивка 19.11.2019 07:03 1 мин 19.11.2019 07:04 0 ч 52 м
Кубанец 19.11.2019 07:05 19.11.2019 07:05 0 ч 53 м
63 км 19.11.2019 07:06 19.11.2019 07:06 0 ч 54 м
Сахарный завод 19.11.2019 07:20 1 мин 19.11.2019 07:21 1 ч 9 м
Электродепо 19.11.2019 07:22 19.11.2019 07:22 1 ч 10 м
Тимашевская-1 19.11.2019 07:28 14 мин 19.11.2019 07:42 1 ч 30 м
Электродепо 19.11.2019 07:43 19.11.2019 07:43 1 ч 31 м
Бейсужек 19.11.2019 07:44 19.11.2019 07:44 1 ч 32 м
Брюховецкая 19.11.2019 08:03 1 мин 19.11.2019 08:04 1 ч 52 м
Переяславская 19.11.2019 08:05 19.11.2019 08:05 1 ч 53 м
Чепигинский 19.11.2019 08:06 19.11.2019 08:06 1 ч 54 м
Придорожная 19.11.2019 08:07 19.11.2019 08:07 1 ч 55 м
Каневская 19.11.2019 08:26 2 мин 19.11.2019 08:28 2 ч 16 м
Деревянковка 19.11.2019 08:29 19.11.2019 08:29 2 ч 17 м
Албаши 19.11.2019 08:46 1 мин 19.11.2019 08:47 2 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 19.11.2019 09:02 2 мин 19.11.2019 09:04 2 ч 52 м
Канеловский 19.11.2019 09:05 19.11.2019 09:05 2 ч 53 м
1431 км (Ея-Ивановка) 19.11.2019 09:06 19.11.2019 09:06 2 ч 54 м
1428 км 19.11.2019 09:07 19.11.2019 09:07 2 ч 55 м
Орловка-Кубанская 19.11.2019 09:23 1 мин 19.11.2019 09:24 3 ч 12 м
Орловка (1418 км) 19.11.2019 09:25 19.11.2019 09:25 3 ч 13 м
1413 км (Пятилетка) 19.11.2019 09:26 19.11.2019 09:26 3 ч 14 м
Кугей 19.11.2019 09:27 19.11.2019 09:27 3 ч 15 м
1406 км 19.11.2019 09:28 19.11.2019 09:28 3 ч 16 м
Васильево-Петровская 19.11.2019 09:51 1 мин 19.11.2019 09:52 3 ч 40 м
1387 км 19.11.2019 09:53 19.11.2019 09:53 3 ч 41 м
Еремеево (1382 км) 19.11.2019 09:54 19.11.2019 09:54 3 ч 42 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 19.11.2019 09:55 19.11.2019 09:55 3 ч 43 м
1375 км 19.11.2019 09:56 19.11.2019 09:56 3 ч 44 м
Высочино 19.11.2019 09:57 19.11.2019 09:57 3 ч 45 м
Техникум (1361 км) 19.11.2019 09:58 19.11.2019 09:58 3 ч 46 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 19.11.2019 09:59 19.11.2019 09:59 3 ч 47 м
Батайск 19.11.2019 10:33 2 мин 19.11.2019 10:35 4 ч 23 м
Электродепо (1354 км) 19.11.2019 10:36 19.11.2019 10:36 4 ч 24 м
1352 км 19.11.2019 10:37 19.11.2019 10:37 4 ч 25 м
Заречная 19.11.2019 10:38 19.11.2019 10:38 4 ч 26 м
Ростов-Главный 19.11.2019 10:52 4 ч 40 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!