Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 07.04.2020 05:42 0 ч 0 м
МЖК 07.04.2020 05:43 07.04.2020 05:43 0 ч 1 м
Табаккомбинат 07.04.2020 05:44 07.04.2020 05:44 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 07.04.2020 05:45 07.04.2020 05:45 0 ч 3 м
Краснодар-2 07.04.2020 05:52 2 мин 07.04.2020 05:54 0 ч 12 м
ЗИП 07.04.2020 05:55 07.04.2020 05:55 0 ч 13 м
Сады 07.04.2020 05:59 1 мин 07.04.2020 06:00 0 ч 18 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 07.04.2020 06:01 07.04.2020 06:01 0 ч 19 м
Титаровка 07.04.2020 06:30 17 мин 07.04.2020 06:47 1 ч 5 м
Мышастовка 07.04.2020 06:55 1 мин 07.04.2020 06:56 1 ч 14 м
48 км 07.04.2020 06:57 07.04.2020 06:57 1 ч 15 м
Ведмидивка 07.04.2020 07:06 1 мин 07.04.2020 07:07 1 ч 25 м
Кубанец 07.04.2020 07:08 07.04.2020 07:08 1 ч 26 м
63 км 07.04.2020 07:09 07.04.2020 07:09 1 ч 27 м
Сахарный завод 07.04.2020 07:21 1 мин 07.04.2020 07:22 1 ч 40 м
Электродепо 07.04.2020 07:23 07.04.2020 07:23 1 ч 41 м
Тимашевская-1 07.04.2020 07:30 14 мин 07.04.2020 07:44 2 ч 2 м
Электродепо 07.04.2020 07:45 07.04.2020 07:45 2 ч 3 м
Бейсужек 07.04.2020 07:46 07.04.2020 07:46 2 ч 4 м
Брюховецкая 07.04.2020 08:04 2 мин 07.04.2020 08:06 2 ч 24 м
Переяславская 07.04.2020 08:07 07.04.2020 08:07 2 ч 25 м
Чепигинский 07.04.2020 08:08 07.04.2020 08:08 2 ч 26 м
Придорожная 07.04.2020 08:09 07.04.2020 08:09 2 ч 27 м
Каневская 07.04.2020 08:27 2 мин 07.04.2020 08:29 2 ч 47 м
Деревянковка 07.04.2020 08:30 07.04.2020 08:30 2 ч 48 м
Албаши 07.04.2020 08:49 1 мин 07.04.2020 08:50 3 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 07.04.2020 09:07 2 мин 07.04.2020 09:09 3 ч 27 м
Канеловский 07.04.2020 09:10 07.04.2020 09:10 3 ч 28 м
1431 км (Ея-Ивановка) 07.04.2020 09:11 07.04.2020 09:11 3 ч 29 м
1428 км 07.04.2020 09:12 07.04.2020 09:12 3 ч 30 м
Орловка-Кубанская 07.04.2020 09:29 1 мин 07.04.2020 09:30 3 ч 48 м
Орловка (1418 км) 07.04.2020 09:31 07.04.2020 09:31 3 ч 49 м
1413 км (Пятилетка) 07.04.2020 09:32 07.04.2020 09:32 3 ч 50 м
Кугей 07.04.2020 09:33 07.04.2020 09:33 3 ч 51 м
1406 км 07.04.2020 09:34 07.04.2020 09:34 3 ч 52 м
Васильево-Петровская 07.04.2020 10:08 1 мин 07.04.2020 10:09 4 ч 27 м
1387 км 07.04.2020 10:10 07.04.2020 10:10 4 ч 28 м
Еремеево (1382 км) 07.04.2020 10:11 07.04.2020 10:11 4 ч 29 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 07.04.2020 10:12 07.04.2020 10:12 4 ч 30 м
1375 км 07.04.2020 10:13 07.04.2020 10:13 4 ч 31 м
Высочино 07.04.2020 10:14 07.04.2020 10:14 4 ч 32 м
Техникум (1361 км) 07.04.2020 10:15 07.04.2020 10:15 4 ч 33 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 07.04.2020 10:16 07.04.2020 10:16 4 ч 34 м
Батайск 07.04.2020 10:35 2 мин 07.04.2020 10:37 4 ч 55 м
Электродепо (1354 км) 07.04.2020 10:38 07.04.2020 10:38 4 ч 56 м
1352 км 07.04.2020 10:39 07.04.2020 10:39 4 ч 57 м
Заречная 07.04.2020 10:40 07.04.2020 10:40 4 ч 58 м
Ростов-Главный 07.04.2020 10:55 5 ч 13 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!