Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 04.08.2021 06:07 0 ч 0 м
МЖК 04.08.2021 06:08 04.08.2021 06:08 0 ч 1 м
Табаккомбинат 04.08.2021 06:09 04.08.2021 06:09 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 04.08.2021 06:10 04.08.2021 06:10 0 ч 3 м
Краснодар-2 04.08.2021 06:17 2 мин 04.08.2021 06:19 0 ч 12 м
ЗИП 04.08.2021 06:20 04.08.2021 06:20 0 ч 13 м
Сады 04.08.2021 06:24 1 мин 04.08.2021 06:25 0 ч 18 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 04.08.2021 06:26 04.08.2021 06:26 0 ч 19 м
Титаровка 04.08.2021 06:46 1 мин 04.08.2021 06:47 0 ч 40 м
Мышастовка 04.08.2021 06:55 1 мин 04.08.2021 06:56 0 ч 49 м
48 км 04.08.2021 06:57 04.08.2021 06:57 0 ч 50 м
Ведмидивка 04.08.2021 07:06 1 мин 04.08.2021 07:07 1 ч 0 м
Кубанец 04.08.2021 07:08 04.08.2021 07:08 1 ч 1 м
63 км 04.08.2021 07:09 04.08.2021 07:09 1 ч 2 м
Сахарный завод 04.08.2021 07:21 1 мин 04.08.2021 07:22 1 ч 15 м
Электродепо 04.08.2021 07:23 04.08.2021 07:23 1 ч 16 м
Тимашевская-1 04.08.2021 07:30 15 мин 04.08.2021 07:45 1 ч 38 м
Электродепо 04.08.2021 07:46 04.08.2021 07:46 1 ч 39 м
Брюховецкая 04.08.2021 08:05 1 мин 04.08.2021 08:06 1 ч 59 м
Переяславская 04.08.2021 08:07 04.08.2021 08:07 2 ч 0 м
Чепигинский 04.08.2021 08:08 04.08.2021 08:08 2 ч 1 м
Придорожная 04.08.2021 08:09 04.08.2021 08:09 2 ч 2 м
Каневская 04.08.2021 08:29 1 мин 04.08.2021 08:30 2 ч 23 м
Деревянковка 04.08.2021 08:31 04.08.2021 08:31 2 ч 24 м
Албаши 04.08.2021 08:48 1 мин 04.08.2021 08:49 2 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 04.08.2021 09:07 2 мин 04.08.2021 09:09 3 ч 2 м
Канеловский 04.08.2021 09:20 1 мин 04.08.2021 09:21 3 ч 14 м
1431 км (Ея-Ивановка) 04.08.2021 09:22 04.08.2021 09:22 3 ч 15 м
1428 км 04.08.2021 09:23 04.08.2021 09:23 3 ч 16 м
Орловка-Кубанская 04.08.2021 09:33 1 мин 04.08.2021 09:34 3 ч 27 м
Орловка (1418 км) 04.08.2021 09:35 04.08.2021 09:35 3 ч 28 м
1413 км (Пятилетка) 04.08.2021 09:36 04.08.2021 09:36 3 ч 29 м
Кугей 04.08.2021 09:37 04.08.2021 09:37 3 ч 30 м
1406 км 04.08.2021 09:38 04.08.2021 09:38 3 ч 31 м
Васильево-Петровская 04.08.2021 09:57 1 мин 04.08.2021 09:58 3 ч 51 м
1387 км 04.08.2021 09:59 04.08.2021 09:59 3 ч 52 м
Еремеево (1382 км) 04.08.2021 10:00 04.08.2021 10:00 3 ч 53 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 04.08.2021 10:01 04.08.2021 10:01 3 ч 54 м
1375 км 04.08.2021 10:02 04.08.2021 10:02 3 ч 55 м
Высочино 04.08.2021 10:03 04.08.2021 10:03 3 ч 56 м
Техникум (1361 км) 04.08.2021 10:04 04.08.2021 10:04 3 ч 57 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 04.08.2021 10:05 04.08.2021 10:05 3 ч 58 м
Батайск 04.08.2021 10:25 2 мин 04.08.2021 10:27 4 ч 20 м
Электродепо (1354 км) 04.08.2021 10:28 04.08.2021 10:28 4 ч 21 м
1352 км 04.08.2021 10:29 04.08.2021 10:29 4 ч 22 м
Заречная 04.08.2021 10:30 04.08.2021 10:30 4 ч 23 м
Ростов-Главный 04.08.2021 10:45 4 ч 38 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!