Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 — Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 15.04.2021 06:07 0 ч 0 м
МЖК 15.04.2021 06:08 15.04.2021 06:08 0 ч 1 м
Табаккомбинат 15.04.2021 06:09 15.04.2021 06:09 0 ч 2 м
Фабрика кожизделий 15.04.2021 06:10 15.04.2021 06:10 0 ч 3 м
Краснодар-2 15.04.2021 06:17 2 мин 15.04.2021 06:19 0 ч 12 м
ЗИП 15.04.2021 06:20 15.04.2021 06:20 0 ч 13 м
Сады 15.04.2021 06:24 1 мин 15.04.2021 06:25 0 ч 18 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 15.04.2021 06:26 15.04.2021 06:26 0 ч 19 м
Титаровка 15.04.2021 06:46 1 мин 15.04.2021 06:47 0 ч 40 м
Мышастовка 15.04.2021 06:55 1 мин 15.04.2021 06:56 0 ч 49 м
48 км 15.04.2021 06:57 15.04.2021 06:57 0 ч 50 м
Ведмидивка 15.04.2021 07:06 1 мин 15.04.2021 07:07 1 ч 0 м
Кубанец 15.04.2021 07:08 15.04.2021 07:08 1 ч 1 м
63 км 15.04.2021 07:09 15.04.2021 07:09 1 ч 2 м
Сахарный завод 15.04.2021 07:21 1 мин 15.04.2021 07:22 1 ч 15 м
Электродепо 15.04.2021 07:23 15.04.2021 07:23 1 ч 16 м
Тимашевская-1 15.04.2021 07:30 15 мин 15.04.2021 07:45 1 ч 38 м
Электродепо 15.04.2021 07:46 15.04.2021 07:46 1 ч 39 м
Брюховецкая 15.04.2021 08:05 1 мин 15.04.2021 08:06 1 ч 59 м
Переяславская 15.04.2021 08:07 15.04.2021 08:07 2 ч 0 м
Чепигинский 15.04.2021 08:08 15.04.2021 08:08 2 ч 1 м
Придорожная 15.04.2021 08:09 15.04.2021 08:09 2 ч 2 м
Каневская 15.04.2021 08:29 1 мин 15.04.2021 08:30 2 ч 23 м
Деревянковка 15.04.2021 08:31 15.04.2021 08:31 2 ч 24 м
Албаши 15.04.2021 08:48 1 мин 15.04.2021 08:49 2 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 15.04.2021 09:07 2 мин 15.04.2021 09:09 3 ч 2 м
Канеловский 15.04.2021 09:20 1 мин 15.04.2021 09:21 3 ч 14 м
1431 км (Ея-Ивановка) 15.04.2021 09:22 15.04.2021 09:22 3 ч 15 м
1428 км 15.04.2021 09:23 15.04.2021 09:23 3 ч 16 м
Орловка-Кубанская 15.04.2021 09:33 1 мин 15.04.2021 09:34 3 ч 27 м
Орловка (1418 км) 15.04.2021 09:35 15.04.2021 09:35 3 ч 28 м
1413 км (Пятилетка) 15.04.2021 09:36 15.04.2021 09:36 3 ч 29 м
Кугей 15.04.2021 09:37 15.04.2021 09:37 3 ч 30 м
1406 км 15.04.2021 09:38 15.04.2021 09:38 3 ч 31 м
Васильево-Петровская 15.04.2021 09:57 1 мин 15.04.2021 09:58 3 ч 51 м
1387 км 15.04.2021 09:59 15.04.2021 09:59 3 ч 52 м
Еремеево (1382 км) 15.04.2021 10:00 15.04.2021 10:00 3 ч 53 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 15.04.2021 10:01 15.04.2021 10:01 3 ч 54 м
1375 км 15.04.2021 10:02 15.04.2021 10:02 3 ч 55 м
Высочино 15.04.2021 10:03 15.04.2021 10:03 3 ч 56 м
Техникум (1361 км) 15.04.2021 10:04 15.04.2021 10:04 3 ч 57 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 15.04.2021 10:05 15.04.2021 10:05 3 ч 58 м
Батайск 15.04.2021 10:25 2 мин 15.04.2021 10:27 4 ч 20 м
Электродепо (1354 км) 15.04.2021 10:28 15.04.2021 10:28 4 ч 21 м
1352 км 15.04.2021 10:29 15.04.2021 10:29 4 ч 22 м
Заречная 15.04.2021 10:30 15.04.2021 10:30 4 ч 23 м
Ростов-Главный 15.04.2021 10:45 4 ч 38 м

График движения электрички 6296/6294/6292/6291 Краснодар-1 Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!