Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-2 — Ярино расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Ярино на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.10.2021 21:43 0 ч 0 м
Пермь-1 26.10.2021 21:52 1 мин 26.10.2021 21:53 0 ч 10 м
Славянова 26.10.2021 21:57 1 мин 26.10.2021 21:58 0 ч 15 м
Мотовилиха 26.10.2021 22:00 1 мин 26.10.2021 22:01 0 ч 18 м
Язовая 26.10.2021 22:04 1 мин 26.10.2021 22:05 0 ч 22 м
Юбилейная 26.10.2021 22:06 1 мин 26.10.2021 22:07 0 ч 24 м
Балмошная 26.10.2021 22:08 1 мин 26.10.2021 22:09 0 ч 26 м
Кислотный 26.10.2021 22:11 1 мин 26.10.2021 22:12 0 ч 29 м
Молодёжная 26.10.2021 22:14 1 мин 26.10.2021 22:15 0 ч 32 м
КамГЭС 26.10.2021 22:17 1 мин 26.10.2021 22:18 0 ч 35 м
Лёвшино 26.10.2021 22:21 1 мин 26.10.2021 22:22 0 ч 39 м
Банная Гора 26.10.2021 22:24 1 мин 26.10.2021 22:25 0 ч 42 м
5 км 26.10.2021 22:28 1 мин 26.10.2021 22:29 0 ч 46 м
Пальники 26.10.2021 22:32 1 мин 26.10.2021 22:33 0 ч 50 м
9 км 26.10.2021 22:37 1 мин 26.10.2021 22:38 0 ч 55 м
12 км 26.10.2021 22:41 1 мин 26.10.2021 22:42 0 ч 59 м
13 км 26.10.2021 22:43 1 мин 26.10.2021 22:44 1 ч 1 м
Бобки 26.10.2021 22:46 1 мин 26.10.2021 22:47 1 ч 4 м
22 км 26.10.2021 22:53 1 мин 26.10.2021 22:54 1 ч 11 м
25 км 26.10.2021 22:55 26.10.2021 22:55 1 ч 12 м
Дивья 26.10.2021 22:59 3 мин 26.10.2021 23:02 1 ч 19 м
29 км 26.10.2021 23:04 1 мин 26.10.2021 23:05 1 ч 22 м
32 км 26.10.2021 23:08 1 мин 26.10.2021 23:09 1 ч 26 м
Полазна 26.10.2021 23:13 1 мин 26.10.2021 23:14 1 ч 31 м
42 км 26.10.2021 23:20 1 мин 26.10.2021 23:21 1 ч 38 м
Ярино 26.10.2021 23:27 1 ч 44 м

График движения электрички 6298 Пермь-2 Ярино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!