Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-2 — Ярино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 21:46 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 21:52 1 мин 02.02.2023 21:53 0 ч 7 м
Славянова 02.02.2023 21:57 1 мин 02.02.2023 21:58 0 ч 12 м
Мотовилиха 02.02.2023 22:00 1 мин 02.02.2023 22:01 0 ч 15 м
Язовая 02.02.2023 22:04 1 мин 02.02.2023 22:05 0 ч 19 м
Юбилейная 02.02.2023 22:06 1 мин 02.02.2023 22:07 0 ч 21 м
Балмошная 02.02.2023 22:08 1 мин 02.02.2023 22:09 0 ч 23 м
Кислотный 02.02.2023 22:11 1 мин 02.02.2023 22:12 0 ч 26 м
Молодёжная 02.02.2023 22:14 1 мин 02.02.2023 22:15 0 ч 29 м
КамГЭС 02.02.2023 22:17 1 мин 02.02.2023 22:18 0 ч 32 м
Лёвшино 02.02.2023 22:21 1 мин 02.02.2023 22:22 0 ч 36 м
Банная Гора 02.02.2023 22:24 1 мин 02.02.2023 22:25 0 ч 39 м
Посёлок Пятый км (5 км) 02.02.2023 22:28 1 мин 02.02.2023 22:29 0 ч 43 м
Пальники 02.02.2023 22:32 1 мин 02.02.2023 22:33 0 ч 47 м
Горки (9 км) 02.02.2023 22:37 1 мин 02.02.2023 22:38 0 ч 52 м
Красная Слудка (12 км) 02.02.2023 22:41 1 мин 02.02.2023 22:42 0 ч 56 м
Ельники (13 км) 02.02.2023 22:43 1 мин 02.02.2023 22:44 0 ч 58 м
Бобки 02.02.2023 22:46 1 мин 02.02.2023 22:47 1 ч 1 м
Дачная (22 км) 02.02.2023 22:53 1 мин 02.02.2023 22:54 1 ч 8 м
Дивья 02.02.2023 22:59 4 мин 02.02.2023 23:03 1 ч 17 м
Путейская (29 км) 02.02.2023 23:05 1 мин 02.02.2023 23:06 1 ч 20 м
Пасечный хутор (32 км) 02.02.2023 23:09 1 мин 02.02.2023 23:10 1 ч 24 м
Полазна 02.02.2023 23:14 1 мин 02.02.2023 23:15 1 ч 29 м
Родники (42 км) 02.02.2023 23:21 1 мин 02.02.2023 23:22 1 ч 36 м
Ярино 02.02.2023 23:27 1 ч 41 м

График движения электрички 6298 Пермь-2 Ярино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!