Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-2 — Ярино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.06.2019 21:43 0 ч 0 м
Пермь-1 19.06.2019 21:51 1 мин 19.06.2019 21:52 0 ч 9 м
Славянова 19.06.2019 21:56 1 мин 19.06.2019 21:57 0 ч 14 м
Мотовилиха 19.06.2019 21:59 1 мин 19.06.2019 22:00 0 ч 17 м
Язовая 19.06.2019 22:03 1 мин 19.06.2019 22:04 0 ч 21 м
Юбилейная 19.06.2019 22:05 1 мин 19.06.2019 22:06 0 ч 23 м
Балмошная 19.06.2019 22:08 1 мин 19.06.2019 22:09 0 ч 26 м
Кислотный 19.06.2019 22:11 1 мин 19.06.2019 22:12 0 ч 29 м
Молодёжная 19.06.2019 22:14 1 мин 19.06.2019 22:15 0 ч 32 м
КамГЭС 19.06.2019 22:17 1 мин 19.06.2019 22:18 0 ч 35 м
Лёвшино 19.06.2019 22:21 1 мин 19.06.2019 22:22 0 ч 39 м
Банная Гора 19.06.2019 22:24 1 мин 19.06.2019 22:25 0 ч 42 м
5 км 19.06.2019 22:28 1 мин 19.06.2019 22:29 0 ч 46 м
Пальники 19.06.2019 22:32 1 мин 19.06.2019 22:33 0 ч 50 м
9 км 19.06.2019 22:37 1 мин 19.06.2019 22:38 0 ч 55 м
12 км 19.06.2019 22:41 1 мин 19.06.2019 22:42 0 ч 59 м
13 км 19.06.2019 22:43 1 мин 19.06.2019 22:44 1 ч 1 м
Бобки 19.06.2019 22:46 1 мин 19.06.2019 22:47 1 ч 4 м
22 км 19.06.2019 22:53 1 мин 19.06.2019 22:54 1 ч 11 м
25 км 19.06.2019 22:55 19.06.2019 22:55 1 ч 12 м
Дивья 19.06.2019 22:59 3 мин 19.06.2019 23:02 1 ч 19 м
29 км 19.06.2019 23:04 1 мин 19.06.2019 23:05 1 ч 22 м
32 км 19.06.2019 23:08 1 мин 19.06.2019 23:09 1 ч 26 м
Полазна 19.06.2019 23:13 1 мин 19.06.2019 23:14 1 ч 31 м
42 км 19.06.2019 23:20 1 мин 19.06.2019 23:21 1 ч 38 м
Ярино 19.06.2019 23:27 1 ч 44 м

График движения электрички 6298 Пермь-2 Ярино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!