Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298 Пермь-2 — Ярино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 21:46 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 21:52 1 мин 03.07.2022 21:53 0 ч 7 м
Славянова 03.07.2022 21:57 1 мин 03.07.2022 21:58 0 ч 12 м
Мотовилиха 03.07.2022 22:00 1 мин 03.07.2022 22:01 0 ч 15 м
Язовая 03.07.2022 22:04 1 мин 03.07.2022 22:05 0 ч 19 м
Юбилейная 03.07.2022 22:06 1 мин 03.07.2022 22:07 0 ч 21 м
Балмошная 03.07.2022 22:08 1 мин 03.07.2022 22:09 0 ч 23 м
Кислотный 03.07.2022 22:11 1 мин 03.07.2022 22:12 0 ч 26 м
Молодёжная 03.07.2022 22:14 1 мин 03.07.2022 22:15 0 ч 29 м
КамГЭС 03.07.2022 22:17 1 мин 03.07.2022 22:18 0 ч 32 м
Лёвшино 03.07.2022 22:21 1 мин 03.07.2022 22:22 0 ч 36 м
Банная Гора 03.07.2022 22:24 1 мин 03.07.2022 22:25 0 ч 39 м
Посёлок Пятый км (5 км) 03.07.2022 22:28 1 мин 03.07.2022 22:29 0 ч 43 м
Пальники 03.07.2022 22:32 1 мин 03.07.2022 22:33 0 ч 47 м
Горки (9 км) 03.07.2022 22:37 1 мин 03.07.2022 22:38 0 ч 52 м
Красная Слудка (12 км) 03.07.2022 22:41 1 мин 03.07.2022 22:42 0 ч 56 м
Ельники (13 км) 03.07.2022 22:43 1 мин 03.07.2022 22:44 0 ч 58 м
Бобки 03.07.2022 22:46 1 мин 03.07.2022 22:47 1 ч 1 м
Дачная (22 км) 03.07.2022 22:53 1 мин 03.07.2022 22:54 1 ч 8 м
Дивья 03.07.2022 22:59 3 мин 03.07.2022 23:02 1 ч 16 м
Путейская (29 км) 03.07.2022 23:04 1 мин 03.07.2022 23:05 1 ч 19 м
Пасечный хутор (32 км) 03.07.2022 23:08 1 мин 03.07.2022 23:09 1 ч 23 м
Полазна 03.07.2022 23:13 1 мин 03.07.2022 23:14 1 ч 28 м
Родники (42 км) 03.07.2022 23:20 1 мин 03.07.2022 23:21 1 ч 35 м
Ярино 03.07.2022 23:27 1 ч 41 м

График движения электрички 6298 Пермь-2 Ярино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!