Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.07.2020 16:17 0 ч 0 м
Заречная 05.07.2020 16:18 05.07.2020 16:18 0 ч 1 м
1352 км 05.07.2020 16:19 05.07.2020 16:19 0 ч 2 м
Электродепо (1354 км) 05.07.2020 16:20 05.07.2020 16:20 0 ч 3 м
Батайск 05.07.2020 16:33 1 мин 05.07.2020 16:34 0 ч 17 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 05.07.2020 16:35 05.07.2020 16:35 0 ч 18 м
Техникум (1361 км) 05.07.2020 16:36 05.07.2020 16:36 0 ч 19 м
Высочино 05.07.2020 16:37 05.07.2020 16:37 0 ч 20 м
1375 км 05.07.2020 16:38 05.07.2020 16:38 0 ч 21 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 05.07.2020 16:39 05.07.2020 16:39 0 ч 22 м
Еремеево (1382 км) 05.07.2020 16:40 05.07.2020 16:40 0 ч 23 м
1387 км 05.07.2020 16:41 05.07.2020 16:41 0 ч 24 м
Васильево-Петровская 05.07.2020 17:02 1 мин 05.07.2020 17:03 0 ч 46 м
1406 км 05.07.2020 17:04 05.07.2020 17:04 0 ч 47 м
Кугей 05.07.2020 17:05 05.07.2020 17:05 0 ч 48 м
1413 км (Пятилетка) 05.07.2020 17:06 05.07.2020 17:06 0 ч 49 м
Орловка (1418 км) 05.07.2020 17:07 05.07.2020 17:07 0 ч 50 м
Орловка-Кубанская 05.07.2020 17:27 1 мин 05.07.2020 17:28 1 ч 11 м
1428 км 05.07.2020 17:29 05.07.2020 17:29 1 ч 12 м
1431 км (Ея-Ивановка) 05.07.2020 17:30 05.07.2020 17:30 1 ч 13 м
Канеловский 05.07.2020 17:31 05.07.2020 17:31 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 05.07.2020 17:47 3 мин 05.07.2020 17:50 1 ч 33 м
Албаши 05.07.2020 18:06 1 мин 05.07.2020 18:07 1 ч 50 м
Деревянковка 05.07.2020 18:08 05.07.2020 18:08 1 ч 51 м
Каневская 05.07.2020 18:28 2 мин 05.07.2020 18:30 2 ч 13 м
Придорожная 05.07.2020 18:31 05.07.2020 18:31 2 ч 14 м
Чепигинский 05.07.2020 18:32 05.07.2020 18:32 2 ч 15 м
Переяславская 05.07.2020 18:33 05.07.2020 18:33 2 ч 16 м
Брюховецкая 05.07.2020 18:54 2 мин 05.07.2020 18:56 2 ч 39 м
Бейсужек 05.07.2020 18:57 05.07.2020 18:57 2 ч 40 м
Электродепо 05.07.2020 18:58 05.07.2020 18:58 2 ч 41 м
Тимашевская-1 05.07.2020 19:19 22 мин 05.07.2020 19:41 3 ч 24 м
Электродепо 05.07.2020 19:42 05.07.2020 19:42 3 ч 25 м
Сахарный завод 05.07.2020 19:48 1 мин 05.07.2020 19:49 3 ч 32 м
63 км 05.07.2020 19:50 05.07.2020 19:50 3 ч 33 м
Кубанец 05.07.2020 19:51 05.07.2020 19:51 3 ч 34 м
Ведмидивка 05.07.2020 20:05 1 мин 05.07.2020 20:06 3 ч 49 м
48 км 05.07.2020 20:07 05.07.2020 20:07 3 ч 50 м
Мышастовка 05.07.2020 20:16 1 мин 05.07.2020 20:17 4 ч 0 м
Титаровка 05.07.2020 20:27 1 мин 05.07.2020 20:28 4 ч 11 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.07.2020 20:29 05.07.2020 20:29 4 ч 12 м
Сады 05.07.2020 20:40 1 мин 05.07.2020 20:41 4 ч 24 м
ЗИП 05.07.2020 20:42 05.07.2020 20:42 4 ч 25 м
Краснодар-2 05.07.2020 20:51 2 мин 05.07.2020 20:53 4 ч 36 м
Фабрика кожизделий 05.07.2020 20:54 05.07.2020 20:54 4 ч 37 м
Табаккомбинат 05.07.2020 20:55 05.07.2020 20:55 4 ч 38 м
МЖК 05.07.2020 20:56 05.07.2020 20:56 4 ч 39 м
Краснодар-1 05.07.2020 21:03 4 ч 46 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!