Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.09.2022 16:17 0 ч 0 м
Батайск 25.09.2022 16:33 1 мин 25.09.2022 16:34 0 ч 17 м
Высочино 25.09.2022 16:52 1 мин 25.09.2022 16:53 0 ч 36 м
Васильево-Петровская 25.09.2022 17:05 1 мин 25.09.2022 17:06 0 ч 49 м
Орловка-Кубанская 25.09.2022 17:29 1 мин 25.09.2022 17:30 1 ч 13 м
Канеловский 25.09.2022 17:36 1 мин 25.09.2022 17:37 1 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 25.09.2022 17:53 3 мин 25.09.2022 17:56 1 ч 39 м
Албаши 25.09.2022 18:11 1 мин 25.09.2022 18:12 1 ч 55 м
Каневская 25.09.2022 18:30 2 мин 25.09.2022 18:32 2 ч 15 м
Брюховецкая 25.09.2022 18:53 2 мин 25.09.2022 18:55 2 ч 38 м
Тимашевская-1 25.09.2022 19:19 23 мин 25.09.2022 19:42 3 ч 25 м
Сахарный завод 25.09.2022 19:49 1 мин 25.09.2022 19:50 3 ч 33 м
Ведмидивка 25.09.2022 20:06 1 мин 25.09.2022 20:07 3 ч 50 м
Мышастовка 25.09.2022 20:17 1 мин 25.09.2022 20:18 4 ч 1 м
Титаровка 25.09.2022 20:26 1 мин 25.09.2022 20:27 4 ч 10 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.09.2022 20:37 1 мин 25.09.2022 20:38 4 ч 21 м
Сады 25.09.2022 20:40 1 мин 25.09.2022 20:41 4 ч 24 м
Краснодар-2 25.09.2022 20:50 2 мин 25.09.2022 20:52 4 ч 35 м
Краснодар-1 25.09.2022 21:02 4 ч 45 м

График движения электрички 6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный Краснодар-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!