Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06.2021 06:01 0 ч 0 м
ВИЗ 13.06.2021 06:06 1 мин 13.06.2021 06:07 0 ч 6 м
Электродепо 13.06.2021 06:10 1 мин 13.06.2021 06:11 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 13.06.2021 06:16 1 мин 13.06.2021 06:17 0 ч 16 м
Палкино 13.06.2021 06:22 1 мин 13.06.2021 06:23 0 ч 22 м
Северка 13.06.2021 06:30 1 мин 13.06.2021 06:31 0 ч 30 м
Будка 13.06.2021 06:35 1 мин 13.06.2021 06:36 0 ч 35 м
Хрустальная 13.06.2021 06:41 1 мин 13.06.2021 06:42 0 ч 41 м
Новоалексеевка 13.06.2021 06:45 1 мин 13.06.2021 06:46 0 ч 45 м
Вершина 13.06.2021 06:52 1 мин 13.06.2021 06:53 0 ч 52 м
Новоталица 13.06.2021 06:57 1 мин 13.06.2021 06:58 0 ч 57 м
Первоуральск 13.06.2021 07:01 2 мин 13.06.2021 07:03 1 ч 2 м
Подволошная 13.06.2021 07:09 1 мин 13.06.2021 07:10 1 ч 9 м
Билимбай 13.06.2021 07:18 1 мин 13.06.2021 07:19 1 ч 18 м
Гравийный 13.06.2021 07:23 1 мин 13.06.2021 07:24 1 ч 23 м
Бойцы 13.06.2021 07:29 1 мин 13.06.2021 07:30 1 ч 29 м
Коуровка 13.06.2021 07:39 1 мин 13.06.2021 07:40 1 ч 39 м
Кузино 13.06.2021 07:50 1 мин 13.06.2021 07:51 1 ч 50 м
Меркитасиха 13.06.2021 08:03 1 мин 13.06.2021 08:04 2 ч 3 м
Сабик 13.06.2021 08:14 1 мин 13.06.2021 08:15 2 ч 14 м
Берлога 13.06.2021 08:21 1 мин 13.06.2021 08:22 2 ч 21 м
Сарга 13.06.2021 08:35 1 мин 13.06.2021 08:36 2 ч 35 м
Пастушный 13.06.2021 08:43 1 мин 13.06.2021 08:44 2 ч 43 м
Шаля 13.06.2021 08:59 2 ч 58 м

График движения электрички 6301 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!