Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Шаля на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 06:00 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2022 06:05 1 мин 19.01.2022 06:06 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2022 06:09 1 мин 19.01.2022 06:10 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2022 06:15 1 мин 19.01.2022 06:16 0 ч 16 м
Палкино 19.01.2022 06:21 1 мин 19.01.2022 06:22 0 ч 22 м
Северка 19.01.2022 06:29 1 мин 19.01.2022 06:30 0 ч 30 м
Будка 19.01.2022 06:34 1 мин 19.01.2022 06:35 0 ч 35 м
Хрустальная 19.01.2022 06:40 1 мин 19.01.2022 06:41 0 ч 41 м
Новоалексеевка 19.01.2022 06:44 1 мин 19.01.2022 06:45 0 ч 45 м
Вершина 19.01.2022 06:51 1 мин 19.01.2022 06:52 0 ч 52 м
Новоталица 19.01.2022 06:56 1 мин 19.01.2022 06:57 0 ч 57 м
Первоуральск 19.01.2022 07:00 2 мин 19.01.2022 07:02 1 ч 2 м
Подволошная 19.01.2022 07:08 1 мин 19.01.2022 07:09 1 ч 9 м
Билимбай 19.01.2022 07:17 1 мин 19.01.2022 07:18 1 ч 18 м
Гравийный 19.01.2022 07:22 1 мин 19.01.2022 07:23 1 ч 23 м
Бойцы 19.01.2022 07:28 1 мин 19.01.2022 07:29 1 ч 29 м
Коуровка 19.01.2022 07:38 1 мин 19.01.2022 07:39 1 ч 39 м
Кузино 19.01.2022 07:49 1 мин 19.01.2022 07:50 1 ч 50 м
Меркитасиха 19.01.2022 08:01 1 мин 19.01.2022 08:02 2 ч 2 м
Сабик 19.01.2022 08:12 1 мин 19.01.2022 08:13 2 ч 13 м
Берлога 19.01.2022 08:19 1 мин 19.01.2022 08:20 2 ч 20 м
Сарга 19.01.2022 08:33 1 мин 19.01.2022 08:34 2 ч 34 м
Пастушный 19.01.2022 08:41 1 мин 19.01.2022 08:42 2 ч 42 м
Шаля 19.01.2022 08:55 2 ч 55 м

График движения электрички 6301 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!