Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6301 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 06:00 0 ч 0 м
ВИЗ 21.02.2024 06:05 1 мин 21.02.2024 06:06 0 ч 6 м
Электродепо 21.02.2024 06:09 1 мин 21.02.2024 06:10 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 21.02.2024 06:14 1 мин 21.02.2024 06:15 0 ч 15 м
Палкино 21.02.2024 06:20 1 мин 21.02.2024 06:21 0 ч 21 м
Северка 21.02.2024 06:30 1 мин 21.02.2024 06:31 0 ч 31 м
Будка 21.02.2024 06:35 1 мин 21.02.2024 06:36 0 ч 36 м
Хрустальная 21.02.2024 06:41 1 мин 21.02.2024 06:42 0 ч 42 м
Новоалексеевка 21.02.2024 06:45 1 мин 21.02.2024 06:46 0 ч 46 м
Вершина 21.02.2024 06:51 1 мин 21.02.2024 06:52 0 ч 52 м
Новоталица 21.02.2024 06:56 1 мин 21.02.2024 06:57 0 ч 57 м
Первоуральск 21.02.2024 07:00 2 мин 21.02.2024 07:02 1 ч 2 м
Подволошная 21.02.2024 07:08 1 мин 21.02.2024 07:09 1 ч 9 м
Билимбай 21.02.2024 07:17 1 мин 21.02.2024 07:18 1 ч 18 м
Гравийный 21.02.2024 07:22 1 мин 21.02.2024 07:23 1 ч 23 м
Бойцы 21.02.2024 07:28 1 мин 21.02.2024 07:29 1 ч 29 м
Коуровка 21.02.2024 07:38 1 мин 21.02.2024 07:39 1 ч 39 м
Кузино 21.02.2024 07:49 1 мин 21.02.2024 07:50 1 ч 50 м
Меркитасиха 21.02.2024 08:01 1 мин 21.02.2024 08:02 2 ч 2 м
Сабик 21.02.2024 08:12 1 мин 21.02.2024 08:13 2 ч 13 м
Берлога 21.02.2024 08:19 1 мин 21.02.2024 08:20 2 ч 20 м
Сарга 21.02.2024 08:33 1 мин 21.02.2024 08:34 2 ч 34 м
Пастушный 21.02.2024 08:41 1 мин 21.02.2024 08:42 2 ч 42 м
Шаля 21.02.2024 08:56 2 ч 56 м

График движения электрички 6301 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!