Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6301 Макушино — Курган (пригородный вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Макушино 31.03.2020 04:39 0 ч 0 м
Коновалово 31.03.2020 04:57 1 мин 31.03.2020 04:58 0 ч 19 м
Баксары 31.03.2020 05:09 1 мин 31.03.2020 05:10 0 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская 31.03.2020 05:24 1 мин 31.03.2020 05:25 0 ч 46 м
2433 км 31.03.2020 05:32 1 мин 31.03.2020 05:33 0 ч 54 м
Кравцево 31.03.2020 05:37 1 мин 31.03.2020 05:38 0 ч 59 м
2425 км 31.03.2020 05:42 1 мин 31.03.2020 05:43 1 ч 4 м
Юрахлы 31.03.2020 05:48 1 мин 31.03.2020 05:49 1 ч 10 м
2408 км 31.03.2020 05:55 1 мин 31.03.2020 05:56 1 ч 17 м
Варгаши 31.03.2020 06:04 1 мин 31.03.2020 06:05 1 ч 26 м
Роза 31.03.2020 06:10 1 мин 31.03.2020 06:11 1 ч 32 м
2389 км 31.03.2020 06:14 1 мин 31.03.2020 06:15 1 ч 36 м
2386 км 31.03.2020 06:17 1 мин 31.03.2020 06:18 1 ч 39 м
2383 км 31.03.2020 06:19 31.03.2020 06:19 1 ч 40 м
2381 км 31.03.2020 06:24 1 мин 31.03.2020 06:25 1 ч 46 м
2379 км 31.03.2020 06:27 1 мин 31.03.2020 06:28 1 ч 49 м
Утяк 31.03.2020 06:31 1 мин 31.03.2020 06:32 1 ч 53 м
2372 км 31.03.2020 06:39 1 мин 31.03.2020 06:40 2 ч 1 м
2370 км 31.03.2020 06:43 1 мин 31.03.2020 06:44 2 ч 5 м
Камчиха 31.03.2020 06:47 1 мин 31.03.2020 06:48 2 ч 9 м
2364 км 31.03.2020 06:51 1 мин 31.03.2020 06:52 2 ч 13 м
Курган (пригородный вокзал) 31.03.2020 06:58 2 ч 19 м

График движения электрички 6301 Макушино Курган (пригородный вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!