Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.01.2020 04:55 0 ч 0 м
Москва-3 24.01.2020 05:01 1 мин 24.01.2020 05:02 0 ч 7 м
Маленковская 24.01.2020 05:04 1 мин 24.01.2020 05:05 0 ч 10 м
Яуза 24.01.2020 05:06 1 мин 24.01.2020 05:07 0 ч 12 м
Северянин 24.01.2020 05:10 2 мин 24.01.2020 05:12 0 ч 17 м
Лосиноостровская 24.01.2020 05:16 1 мин 24.01.2020 05:17 0 ч 22 м
Лось 24.01.2020 05:20 1 мин 24.01.2020 05:21 0 ч 26 м
Перловская 24.01.2020 05:22 1 мин 24.01.2020 05:23 0 ч 28 м
Тайнинская 24.01.2020 05:25 1 мин 24.01.2020 05:26 0 ч 31 м
Мытищи 24.01.2020 05:30 1 мин 24.01.2020 05:31 0 ч 36 м
Строитель 24.01.2020 05:33 1 мин 24.01.2020 05:34 0 ч 39 м
Челюскинская 24.01.2020 05:36 1 мин 24.01.2020 05:37 0 ч 42 м
Тарасовская 24.01.2020 05:38 1 мин 24.01.2020 05:39 0 ч 44 м
Клязьма 24.01.2020 05:41 1 мин 24.01.2020 05:42 0 ч 47 м
Мамонтовская 24.01.2020 05:44 1 мин 24.01.2020 05:45 0 ч 50 м
Пушкино 24.01.2020 05:49 2 мин 24.01.2020 05:51 0 ч 56 м
Заветы Ильича 24.01.2020 05:53 1 мин 24.01.2020 05:54 0 ч 59 м
Правда 24.01.2020 05:56 1 мин 24.01.2020 05:57 1 ч 2 м
Зеленоградская 24.01.2020 06:00 1 мин 24.01.2020 06:01 1 ч 6 м
43 км 24.01.2020 06:03 1 мин 24.01.2020 06:04 1 ч 9 м
Софрино 24.01.2020 06:07 1 мин 24.01.2020 06:08 1 ч 13 м
Ашукинская 24.01.2020 06:11 1 мин 24.01.2020 06:12 1 ч 17 м
Калистово 24.01.2020 06:14 1 мин 24.01.2020 06:15 1 ч 20 м
Радонеж 24.01.2020 06:18 1 мин 24.01.2020 06:19 1 ч 24 м
Абрамцево 24.01.2020 06:21 1 мин 24.01.2020 06:22 1 ч 27 м
Хотьково 24.01.2020 06:25 1 мин 24.01.2020 06:26 1 ч 31 м
Семхоз 24.01.2020 06:30 1 мин 24.01.2020 06:31 1 ч 36 м
Сергиев Посад 24.01.2020 06:36 1 мин 24.01.2020 06:37 1 ч 42 м
76 км 24.01.2020 06:43 1 мин 24.01.2020 06:44 1 ч 49 м
81 км 24.01.2020 06:47 1 мин 24.01.2020 06:48 1 ч 53 м
83 км 24.01.2020 06:50 1 мин 24.01.2020 06:51 1 ч 56 м
Бужаниново 24.01.2020 06:54 1 мин 24.01.2020 06:55 2 ч 0 м
90 км 24.01.2020 06:59 1 мин 24.01.2020 07:00 2 ч 5 м
Арсаки 24.01.2020 07:05 1 мин 24.01.2020 07:06 2 ч 11 м
Струнино 24.01.2020 07:14 1 мин 24.01.2020 07:15 2 ч 20 м
Александров-1 24.01.2020 07:25 2 ч 30 м

График движения электрички 6302 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!