Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 04:58 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 05:03 1 мин 31.07.2021 05:04 0 ч 6 м
Маленковская 31.07.2021 05:05 1 мин 31.07.2021 05:06 0 ч 8 м
Яуза 31.07.2021 05:08 1 мин 31.07.2021 05:09 0 ч 11 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 05:12 2 мин 31.07.2021 05:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 31.07.2021 05:16 1 мин 31.07.2021 05:17 0 ч 19 м
Лось 31.07.2021 05:20 1 мин 31.07.2021 05:21 0 ч 23 м
Перловская 31.07.2021 05:22 1 мин 31.07.2021 05:23 0 ч 25 м
Тайнинская 31.07.2021 05:25 1 мин 31.07.2021 05:26 0 ч 28 м
Мытищи 31.07.2021 05:30 2 мин 31.07.2021 05:32 0 ч 34 м
Строитель 31.07.2021 05:34 1 мин 31.07.2021 05:35 0 ч 37 м
Челюскинская 31.07.2021 05:37 1 мин 31.07.2021 05:38 0 ч 40 м
Тарасовская 31.07.2021 05:39 1 мин 31.07.2021 05:40 0 ч 42 м
Клязьма 31.07.2021 05:42 1 мин 31.07.2021 05:43 0 ч 45 м
Мамонтовская 31.07.2021 05:45 1 мин 31.07.2021 05:46 0 ч 48 м
Пушкино 31.07.2021 05:49 2 мин 31.07.2021 05:51 0 ч 53 м
Заветы Ильича 31.07.2021 05:53 1 мин 31.07.2021 05:54 0 ч 56 м
Правда 31.07.2021 05:56 1 мин 31.07.2021 05:57 0 ч 59 м
Зеленоградская 31.07.2021 06:00 1 мин 31.07.2021 06:01 1 ч 3 м
43 км 31.07.2021 06:03 1 мин 31.07.2021 06:04 1 ч 6 м
Софрино 31.07.2021 06:07 1 мин 31.07.2021 06:08 1 ч 10 м
Ашукинская 31.07.2021 06:11 1 мин 31.07.2021 06:12 1 ч 14 м
Калистово 31.07.2021 06:14 1 мин 31.07.2021 06:15 1 ч 17 м
Радонеж 31.07.2021 06:18 1 мин 31.07.2021 06:19 1 ч 21 м
Абрамцево 31.07.2021 06:21 1 мин 31.07.2021 06:22 1 ч 24 м
Хотьково 31.07.2021 06:25 1 мин 31.07.2021 06:26 1 ч 28 м
Семхоз 31.07.2021 06:30 1 мин 31.07.2021 06:31 1 ч 33 м
Сергиев Посад 31.07.2021 06:36 1 мин 31.07.2021 06:37 1 ч 39 м
76 км 31.07.2021 06:43 1 мин 31.07.2021 06:44 1 ч 46 м
81 км 31.07.2021 06:47 1 мин 31.07.2021 06:48 1 ч 50 м
83 км 31.07.2021 06:50 1 мин 31.07.2021 06:51 1 ч 53 м
Бужаниново 31.07.2021 06:54 1 мин 31.07.2021 06:55 1 ч 57 м
90 км 31.07.2021 06:59 1 мин 31.07.2021 07:00 2 ч 2 м
Арсаки 31.07.2021 07:05 1 мин 31.07.2021 07:06 2 ч 8 м
Струнино 31.07.2021 07:14 1 мин 31.07.2021 07:15 2 ч 17 м
Александров-1 31.07.2021 07:25 2 ч 27 м

График движения электрички 6302 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!