Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 04:58 0 ч 0 м
Москва-3 21.01.2022 05:03 1 мин 21.01.2022 05:04 0 ч 6 м
Маленковская 21.01.2022 05:05 1 мин 21.01.2022 05:06 0 ч 8 м
Яуза 21.01.2022 05:08 1 мин 21.01.2022 05:09 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 21.01.2022 05:12 2 мин 21.01.2022 05:14 0 ч 16 м
Лосиноостровская 21.01.2022 05:16 1 мин 21.01.2022 05:17 0 ч 19 м
Лось 21.01.2022 05:19 1 мин 21.01.2022 05:20 0 ч 22 м
Перловская 21.01.2022 05:22 1 мин 21.01.2022 05:23 0 ч 25 м
Тайнинская 21.01.2022 05:25 1 мин 21.01.2022 05:26 0 ч 28 м
Мытищи 21.01.2022 05:30 2 мин 21.01.2022 05:32 0 ч 34 м
Строитель 21.01.2022 05:34 1 мин 21.01.2022 05:35 0 ч 37 м
Челюскинская 21.01.2022 05:37 1 мин 21.01.2022 05:38 0 ч 40 м
Тарасовская 21.01.2022 05:39 1 мин 21.01.2022 05:40 0 ч 42 м
Клязьма 21.01.2022 05:42 1 мин 21.01.2022 05:43 0 ч 45 м
Мамонтовская 21.01.2022 05:45 1 мин 21.01.2022 05:46 0 ч 48 м
Пушкино 21.01.2022 05:49 2 мин 21.01.2022 05:51 0 ч 53 м
Заветы Ильича 21.01.2022 05:53 1 мин 21.01.2022 05:54 0 ч 56 м
Правда 21.01.2022 05:56 1 мин 21.01.2022 05:57 0 ч 59 м
Зеленоградская 21.01.2022 06:00 1 мин 21.01.2022 06:01 1 ч 3 м
43 км 21.01.2022 06:03 1 мин 21.01.2022 06:04 1 ч 6 м
Софрино 21.01.2022 06:07 1 мин 21.01.2022 06:08 1 ч 10 м
Ашукинская 21.01.2022 06:11 1 мин 21.01.2022 06:12 1 ч 14 м
Калистово 21.01.2022 06:14 1 мин 21.01.2022 06:15 1 ч 17 м
Радонеж 21.01.2022 06:18 1 мин 21.01.2022 06:19 1 ч 21 м
Абрамцево 21.01.2022 06:21 1 мин 21.01.2022 06:22 1 ч 24 м
Хотьково 21.01.2022 06:25 1 мин 21.01.2022 06:26 1 ч 28 м
Семхоз 21.01.2022 06:30 1 мин 21.01.2022 06:31 1 ч 33 м
Сергиев Посад 21.01.2022 06:36 1 мин 21.01.2022 06:37 1 ч 39 м
76 км 21.01.2022 06:43 1 мин 21.01.2022 06:44 1 ч 46 м
81 км 21.01.2022 06:47 1 мин 21.01.2022 06:48 1 ч 50 м
83 км 21.01.2022 06:50 1 мин 21.01.2022 06:51 1 ч 53 м
Бужаниново 21.01.2022 06:54 1 мин 21.01.2022 06:55 1 ч 57 м
90 км 21.01.2022 06:59 1 мин 21.01.2022 07:00 2 ч 2 м
Арсаки 21.01.2022 07:05 1 мин 21.01.2022 07:06 2 ч 8 м
Струнино 21.01.2022 07:14 1 мин 21.01.2022 07:15 2 ч 17 м
Александров-1 21.01.2022 07:25 2 ч 27 м

График движения электрички 6302 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!