Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.09.2022 04:40 0 ч 0 м
Москва-3 23.09.2022 04:45 1 мин 23.09.2022 04:46 0 ч 6 м
Маленковская 23.09.2022 04:47 1 мин 23.09.2022 04:48 0 ч 8 м
Яуза 23.09.2022 04:50 1 мин 23.09.2022 04:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 23.09.2022 04:54 2 мин 23.09.2022 04:56 0 ч 16 м
Лосиноостровская 23.09.2022 04:58 1 мин 23.09.2022 04:59 0 ч 19 м
Лось 23.09.2022 05:01 1 мин 23.09.2022 05:02 0 ч 22 м
Мытищи 23.09.2022 05:12 2 мин 23.09.2022 05:14 0 ч 34 м
Строитель 23.09.2022 05:17 1 мин 23.09.2022 05:18 0 ч 38 м
Челюскинская 23.09.2022 05:19 1 мин 23.09.2022 05:20 0 ч 40 м
Тарасовская 23.09.2022 05:22 1 мин 23.09.2022 05:23 0 ч 43 м
Клязьма 23.09.2022 05:25 1 мин 23.09.2022 05:26 0 ч 46 м
Мамонтовская 23.09.2022 05:27 1 мин 23.09.2022 05:28 0 ч 48 м
Пушкино 23.09.2022 05:32 2 мин 23.09.2022 05:34 0 ч 54 м
Заветы Ильича 23.09.2022 05:36 1 мин 23.09.2022 05:37 0 ч 57 м
Правда 23.09.2022 05:39 1 мин 23.09.2022 05:40 1 ч 0 м
Зеленоградская 23.09.2022 05:43 1 мин 23.09.2022 05:44 1 ч 4 м
43 км 23.09.2022 05:46 1 мин 23.09.2022 05:47 1 ч 7 м
Софрино 23.09.2022 05:50 1 мин 23.09.2022 05:51 1 ч 11 м
Ашукинская 23.09.2022 05:54 1 мин 23.09.2022 05:55 1 ч 15 м
Калистово 23.09.2022 05:57 1 мин 23.09.2022 05:58 1 ч 18 м
Радонеж 23.09.2022 06:01 1 мин 23.09.2022 06:02 1 ч 22 м
Абрамцево 23.09.2022 06:04 1 мин 23.09.2022 06:05 1 ч 25 м
Хотьково 23.09.2022 06:08 1 мин 23.09.2022 06:09 1 ч 29 м
Семхоз 23.09.2022 06:13 1 мин 23.09.2022 06:14 1 ч 34 м
Сергиев Посад 23.09.2022 06:19 1 мин 23.09.2022 06:20 1 ч 40 м
76 км 23.09.2022 06:26 1 мин 23.09.2022 06:27 1 ч 47 м
81 км 23.09.2022 06:30 1 мин 23.09.2022 06:31 1 ч 51 м
83 км 23.09.2022 06:33 1 мин 23.09.2022 06:34 1 ч 54 м
Бужаниново 23.09.2022 06:37 1 мин 23.09.2022 06:38 1 ч 58 м
90 км 23.09.2022 06:42 1 мин 23.09.2022 06:43 2 ч 3 м
Арсаки 23.09.2022 06:48 1 мин 23.09.2022 06:49 2 ч 9 м
Струнино 23.09.2022 06:57 1 мин 23.09.2022 06:58 2 ч 18 м
Александров-1 23.09.2022 07:08 2 ч 28 м

График движения электрички 6302 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!