Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 04:40 0 ч 0 м
Москва-3 01.02.2023 04:45 1 мин 01.02.2023 04:46 0 ч 6 м
Маленковская 01.02.2023 04:47 1 мин 01.02.2023 04:48 0 ч 8 м
Яуза 01.02.2023 04:50 1 мин 01.02.2023 04:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 04:54 1 мин 01.02.2023 04:55 0 ч 15 м
Лосиноостровская 01.02.2023 04:58 1 мин 01.02.2023 04:59 0 ч 19 м
Лось 01.02.2023 05:01 1 мин 01.02.2023 05:02 0 ч 22 м
Перловская 01.02.2023 05:04 1 мин 01.02.2023 05:05 0 ч 25 м
Тайнинская 01.02.2023 05:06 1 мин 01.02.2023 05:07 0 ч 27 м
Мытищи 01.02.2023 05:10 2 мин 01.02.2023 05:12 0 ч 32 м
Строитель 01.02.2023 05:15 1 мин 01.02.2023 05:16 0 ч 36 м
Челюскинская 01.02.2023 05:18 1 мин 01.02.2023 05:19 0 ч 39 м
Тарасовская 01.02.2023 05:20 1 мин 01.02.2023 05:21 0 ч 41 м
Клязьма 01.02.2023 05:24 1 мин 01.02.2023 05:25 0 ч 45 м
Мамонтовская 01.02.2023 05:27 1 мин 01.02.2023 05:28 0 ч 48 м
Пушкино 01.02.2023 05:31 1 мин 01.02.2023 05:32 0 ч 52 м
Заветы Ильича 01.02.2023 05:35 1 мин 01.02.2023 05:36 0 ч 56 м
Правда 01.02.2023 05:38 1 мин 01.02.2023 05:39 0 ч 59 м
Зеленоградская 01.02.2023 05:42 1 мин 01.02.2023 05:43 1 ч 3 м
43 км 01.02.2023 05:45 1 мин 01.02.2023 05:46 1 ч 6 м
Софрино 01.02.2023 05:49 1 мин 01.02.2023 05:50 1 ч 10 м
Ашукинская 01.02.2023 05:53 1 мин 01.02.2023 05:54 1 ч 14 м
Калистово 01.02.2023 05:56 1 мин 01.02.2023 05:57 1 ч 17 м
Радонеж 01.02.2023 05:59 1 мин 01.02.2023 06:00 1 ч 20 м
Абрамцево 01.02.2023 06:02 1 мин 01.02.2023 06:03 1 ч 23 м
Хотьково 01.02.2023 06:06 1 мин 01.02.2023 06:07 1 ч 27 м
Семхоз 01.02.2023 06:12 1 мин 01.02.2023 06:13 1 ч 33 м
Сергиев Посад 01.02.2023 06:17 1 мин 01.02.2023 06:18 1 ч 38 м
76 км 01.02.2023 06:22 1 мин 01.02.2023 06:23 1 ч 43 м
81 км 01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 1 ч 47 м
83 км 01.02.2023 06:30 1 мин 01.02.2023 06:31 1 ч 51 м
Бужаниново 01.02.2023 06:34 1 мин 01.02.2023 06:35 1 ч 55 м
90 км 01.02.2023 06:39 1 мин 01.02.2023 06:40 2 ч 0 м
Арсаки 01.02.2023 06:45 1 мин 01.02.2023 06:46 2 ч 6 м
Струнино 01.02.2023 06:53 1 мин 01.02.2023 06:54 2 ч 14 м
Александров-1 01.02.2023 07:04 2 ч 24 м

График движения электрички 6302 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!