Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 04:40 0 ч 0 м
Москва-3 02.03.2024 04:45 1 мин 02.03.2024 04:46 0 ч 6 м
Маленковская 02.03.2024 04:47 1 мин 02.03.2024 04:48 0 ч 8 м
Яуза 02.03.2024 04:50 1 мин 02.03.2024 04:51 0 ч 11 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 04:54 1 мин 02.03.2024 04:55 0 ч 15 м
Лосиноостровская 02.03.2024 04:58 1 мин 02.03.2024 04:59 0 ч 19 м
Лось 02.03.2024 05:01 1 мин 02.03.2024 05:02 0 ч 22 м
Перловская 02.03.2024 05:04 1 мин 02.03.2024 05:05 0 ч 25 м
Тайнинская 02.03.2024 05:06 1 мин 02.03.2024 05:07 0 ч 27 м
Мытищи 02.03.2024 05:11 2 мин 02.03.2024 05:13 0 ч 33 м
Строитель 02.03.2024 05:16 1 мин 02.03.2024 05:17 0 ч 37 м
Челюскинская 02.03.2024 05:18 1 мин 02.03.2024 05:19 0 ч 39 м
Тарасовская 02.03.2024 05:21 1 мин 02.03.2024 05:22 0 ч 42 м
Клязьма 02.03.2024 05:23 1 мин 02.03.2024 05:24 0 ч 44 м
Мамонтовская 02.03.2024 05:26 1 мин 02.03.2024 05:27 0 ч 47 м
Пушкино 02.03.2024 05:30 2 мин 02.03.2024 05:32 0 ч 52 м
Заветы Ильича 02.03.2024 05:34 1 мин 02.03.2024 05:35 0 ч 55 м
Правда 02.03.2024 05:38 1 мин 02.03.2024 05:39 0 ч 59 м
Зеленоградская 02.03.2024 05:42 1 мин 02.03.2024 05:43 1 ч 3 м
43 км 02.03.2024 05:45 1 мин 02.03.2024 05:46 1 ч 6 м
Софрино 02.03.2024 05:49 1 мин 02.03.2024 05:50 1 ч 10 м
Ашукинская 02.03.2024 05:53 1 мин 02.03.2024 05:54 1 ч 14 м
Калистово 02.03.2024 05:56 1 мин 02.03.2024 05:57 1 ч 17 м
Радонеж 02.03.2024 05:59 1 мин 02.03.2024 06:00 1 ч 20 м
Абрамцево 02.03.2024 06:02 1 мин 02.03.2024 06:03 1 ч 23 м
Хотьково 02.03.2024 06:06 1 мин 02.03.2024 06:07 1 ч 27 м
Семхоз 02.03.2024 06:12 1 мин 02.03.2024 06:13 1 ч 33 м
Сергиев Посад 02.03.2024 06:17 1 мин 02.03.2024 06:18 1 ч 38 м
76 км 02.03.2024 06:22 1 мин 02.03.2024 06:23 1 ч 43 м
81 км 02.03.2024 06:26 1 мин 02.03.2024 06:27 1 ч 47 м
83 км 02.03.2024 06:30 1 мин 02.03.2024 06:31 1 ч 51 м
Бужаниново 02.03.2024 06:34 1 мин 02.03.2024 06:35 1 ч 55 м
90 км 02.03.2024 06:39 1 мин 02.03.2024 06:40 2 ч 0 м
Арсаки 02.03.2024 06:45 1 мин 02.03.2024 06:46 2 ч 6 м
Струнино 02.03.2024 06:53 1 мин 02.03.2024 06:54 2 ч 14 м
Александров-1 02.03.2024 07:04 2 ч 24 м

График движения электрички 6302 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!