Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Коченёво — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 26.09.2022 05:36 0 ч 0 м
3290 км 26.09.2022 05:41 1 мин 26.09.2022 05:42 0 ч 6 м
3293 км 26.09.2022 05:45 1 мин 26.09.2022 05:46 0 ч 10 м
Шагаловский 26.09.2022 05:50 1 мин 26.09.2022 05:51 0 ч 15 м
Чик 26.09.2022 05:54 1 мин 26.09.2022 05:55 0 ч 19 м
3307 км 26.09.2022 06:00 1 мин 26.09.2022 06:01 0 ч 25 м
Сады 26.09.2022 06:04 1 мин 26.09.2022 06:05 0 ч 29 м
Павино 26.09.2022 06:07 1 мин 26.09.2022 06:08 0 ч 32 м
Аэрофлот 26.09.2022 06:11 1 мин 26.09.2022 06:12 0 ч 36 м
Обь 26.09.2022 06:16 1 мин 26.09.2022 06:17 0 ч 41 м
Ипподром 26.09.2022 06:21 1 мин 26.09.2022 06:22 0 ч 46 м
Западная Площадка 26.09.2022 06:24 1 мин 26.09.2022 06:25 0 ч 49 м
Новосибирск-западный 26.09.2022 06:28 1 мин 26.09.2022 06:29 0 ч 53 м
Жилмассив 26.09.2022 06:32 1 мин 26.09.2022 06:33 0 ч 57 м
Левая Обь 26.09.2022 06:36 1 мин 26.09.2022 06:37 1 ч 1 м
Правая Обь 26.09.2022 06:40 1 мин 26.09.2022 06:41 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 26.09.2022 06:47 1 ч 11 м

График движения электрички 6302 Коченёво Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!