Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 04:56 0 ч 0 м
Москва-3 23.05.2019 05:01 1 мин 23.05.2019 05:02 0 ч 6 м
Маленковская 23.05.2019 05:03 23.05.2019 05:03 0 ч 7 м
Яуза 23.05.2019 05:07 1 мин 23.05.2019 05:08 0 ч 12 м
Северянин 23.05.2019 05:10 1 мин 23.05.2019 05:11 0 ч 15 м
Лосиноостровская 23.05.2019 05:14 1 мин 23.05.2019 05:15 0 ч 19 м
Лось 23.05.2019 05:18 1 мин 23.05.2019 05:19 0 ч 23 м
Перловская 23.05.2019 05:21 1 мин 23.05.2019 05:22 0 ч 26 м
Тайнинская 23.05.2019 05:23 1 мин 23.05.2019 05:24 0 ч 28 м
Мытищи 23.05.2019 05:31 1 мин 23.05.2019 05:32 0 ч 36 м
Строитель 23.05.2019 05:35 1 мин 23.05.2019 05:36 0 ч 40 м
Челюскинская 23.05.2019 05:37 1 мин 23.05.2019 05:38 0 ч 42 м
Тарасовская 23.05.2019 05:40 1 мин 23.05.2019 05:41 0 ч 45 м
Клязьма 23.05.2019 05:43 1 мин 23.05.2019 05:44 0 ч 48 м
Мамонтовская 23.05.2019 05:45 1 мин 23.05.2019 05:46 0 ч 50 м
Пушкино 23.05.2019 05:50 1 мин 23.05.2019 05:51 0 ч 55 м
Заветы Ильича 23.05.2019 05:53 1 мин 23.05.2019 05:54 0 ч 58 м
Правда 23.05.2019 05:57 1 мин 23.05.2019 05:58 1 ч 2 м
Зеленоградская 23.05.2019 06:01 1 мин 23.05.2019 06:02 1 ч 6 м
43 км 23.05.2019 06:04 1 мин 23.05.2019 06:05 1 ч 9 м
Софрино 23.05.2019 06:08 1 мин 23.05.2019 06:09 1 ч 13 м
Ашукинская 23.05.2019 06:11 1 мин 23.05.2019 06:12 1 ч 16 м
Калистово 23.05.2019 06:15 1 мин 23.05.2019 06:16 1 ч 20 м
Радонеж 23.05.2019 06:18 1 мин 23.05.2019 06:19 1 ч 23 м
Абрамцево 23.05.2019 06:21 1 мин 23.05.2019 06:22 1 ч 26 м
Хотьково 23.05.2019 06:25 1 мин 23.05.2019 06:26 1 ч 30 м
Семхоз 23.05.2019 06:31 1 мин 23.05.2019 06:32 1 ч 36 м
Сергиев Посад 23.05.2019 06:36 1 мин 23.05.2019 06:37 1 ч 41 м
76 км 23.05.2019 06:43 1 мин 23.05.2019 06:44 1 ч 48 м
81 км 23.05.2019 06:47 1 мин 23.05.2019 06:48 1 ч 52 м
83 км 23.05.2019 06:51 1 мин 23.05.2019 06:52 1 ч 56 м
Бужаниново 23.05.2019 06:55 1 мин 23.05.2019 06:56 2 ч 0 м
90 км 23.05.2019 07:00 1 мин 23.05.2019 07:01 2 ч 5 м
Арсаки 23.05.2019 07:06 1 мин 23.05.2019 07:07 2 ч 11 м
Струнино 23.05.2019 07:15 1 мин 23.05.2019 07:16 2 ч 20 м
Александров-1 23.05.2019 07:25 2 ч 29 м

График движения электрички 6302 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!