Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Дедовск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 07.12.2019 04:13 0 ч 0 м
Малиновка 07.12.2019 04:15 1 мин 07.12.2019 04:16 0 ч 3 м
Нахабино 07.12.2019 04:19 1 мин 07.12.2019 04:20 0 ч 7 м
Аникеевка 07.12.2019 04:23 1 мин 07.12.2019 04:24 0 ч 11 м
Опалиха 07.12.2019 04:26 1 мин 07.12.2019 04:27 0 ч 14 м
Красногорская 07.12.2019 04:30 1 мин 07.12.2019 04:31 0 ч 18 м
Павшино 07.12.2019 04:34 1 мин 07.12.2019 04:35 0 ч 22 м
Пенягино 07.12.2019 04:37 1 мин 07.12.2019 04:38 0 ч 25 м
Волоколамская 07.12.2019 04:40 1 мин 07.12.2019 04:41 0 ч 28 м
Трикотажная 07.12.2019 04:42 1 мин 07.12.2019 04:43 0 ч 30 м
Тушинская (Тушино) 07.12.2019 04:47 1 мин 07.12.2019 04:48 0 ч 35 м
Покровское-Стрешнево 07.12.2019 04:52 1 мин 07.12.2019 04:53 0 ч 40 м
Стрешнево (Ленинградская) 07.12.2019 04:54 1 мин 07.12.2019 04:55 0 ч 42 м
Красный Балтиец 07.12.2019 04:57 1 мин 07.12.2019 04:58 0 ч 45 м
Гражданская 07.12.2019 05:01 2 мин 07.12.2019 05:03 0 ч 50 м
Дмитровская 07.12.2019 05:04 1 мин 07.12.2019 05:05 0 ч 52 м
Ржевская (Рижская) 07.12.2019 05:11 1 мин 07.12.2019 05:12 0 ч 59 м
Москва-Каланчёвская 07.12.2019 05:15 1 мин 07.12.2019 05:16 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 07.12.2019 05:21 1 мин 07.12.2019 05:22 1 ч 9 м
Москва-Товарная 07.12.2019 05:26 1 мин 07.12.2019 05:27 1 ч 14 м
Калитники 07.12.2019 05:29 1 мин 07.12.2019 05:30 1 ч 17 м
Новохохловская 07.12.2019 05:31 1 мин 07.12.2019 05:32 1 ч 19 м
Текстильщики 07.12.2019 05:34 1 мин 07.12.2019 05:35 1 ч 22 м
Кубанская (Люблино) 07.12.2019 05:37 1 мин 07.12.2019 05:38 1 ч 25 м
Депо 07.12.2019 05:40 1 мин 07.12.2019 05:41 1 ч 28 м
Перерва 07.12.2019 05:42 1 мин 07.12.2019 05:43 1 ч 30 м
Москворечье 07.12.2019 05:47 1 мин 07.12.2019 05:48 1 ч 35 м
Царицыно 07.12.2019 05:52 1 мин 07.12.2019 05:53 1 ч 40 м
Покровское 07.12.2019 05:55 1 мин 07.12.2019 05:56 1 ч 43 м
Красный Строитель 07.12.2019 05:59 1 мин 07.12.2019 06:00 1 ч 47 м
Битца 07.12.2019 06:02 1 мин 07.12.2019 06:03 1 ч 50 м
Бутово 07.12.2019 06:06 1 мин 07.12.2019 06:07 1 ч 54 м
Щербинка 07.12.2019 06:09 1 мин 07.12.2019 06:10 1 ч 57 м
Силикатная 07.12.2019 06:15 1 мин 07.12.2019 06:16 2 ч 3 м
Подольск 07.12.2019 06:20 1 мин 07.12.2019 06:21 2 ч 8 м
Кутузовская 07.12.2019 06:23 1 мин 07.12.2019 06:24 2 ч 11 м
Весенняя 07.12.2019 06:26 1 мин 07.12.2019 06:27 2 ч 14 м
Гривно 07.12.2019 06:30 1 мин 07.12.2019 06:31 2 ч 18 м
Львовская 07.12.2019 06:34 1 мин 07.12.2019 06:35 2 ч 22 м
Молоди 07.12.2019 06:38 1 мин 07.12.2019 06:39 2 ч 26 м
Столбовая 07.12.2019 06:42 1 мин 07.12.2019 06:43 2 ч 30 м
66 км 07.12.2019 06:45 1 мин 07.12.2019 06:46 2 ч 33 м
Чепелёво 07.12.2019 06:51 1 мин 07.12.2019 06:52 2 ч 39 м
Чехов 07.12.2019 06:57 1 мин 07.12.2019 06:58 2 ч 45 м
Луч 07.12.2019 07:02 1 мин 07.12.2019 07:03 2 ч 50 м
Шарапова Охота 07.12.2019 07:07 1 мин 07.12.2019 07:08 2 ч 55 м
92 км 07.12.2019 07:11 1 мин 07.12.2019 07:12 2 ч 59 м
Авангард 07.12.2019 07:14 1 мин 07.12.2019 07:15 3 ч 2 м
Серпухов 07.12.2019 07:18 3 ч 5 м

График движения электрички 6302/6301 Дедовск Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!