Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Дедовск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 21.10.2020 04:25 0 ч 0 м
Малиновка 21.10.2020 04:27 1 мин 21.10.2020 04:28 0 ч 3 м
Нахабино 21.10.2020 04:31 1 мин 21.10.2020 04:32 0 ч 7 м
Аникеевка 21.10.2020 04:35 1 мин 21.10.2020 04:36 0 ч 11 м
Опалиха 21.10.2020 04:38 1 мин 21.10.2020 04:39 0 ч 14 м
Красногорская 21.10.2020 04:42 1 мин 21.10.2020 04:43 0 ч 18 м
Павшино 21.10.2020 04:46 1 мин 21.10.2020 04:47 0 ч 22 м
Пенягино 21.10.2020 04:49 1 мин 21.10.2020 04:50 0 ч 25 м
Волоколамская 21.10.2020 04:52 1 мин 21.10.2020 04:53 0 ч 28 м
Трикотажная 21.10.2020 04:54 1 мин 21.10.2020 04:55 0 ч 30 м
Тушинская (Тушино) 21.10.2020 04:59 1 мин 21.10.2020 05:00 0 ч 35 м
Покровско-Стрешнево 21.10.2020 05:04 1 мин 21.10.2020 05:05 0 ч 40 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21.10.2020 05:06 1 мин 21.10.2020 05:07 0 ч 42 м
Красный Балтиец 21.10.2020 05:09 1 мин 21.10.2020 05:10 0 ч 45 м
Гражданская 21.10.2020 05:13 2 мин 21.10.2020 05:15 0 ч 50 м
Дмитровская 21.10.2020 05:16 1 мин 21.10.2020 05:17 0 ч 52 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21.10.2020 05:23 1 мин 21.10.2020 05:24 0 ч 59 м
Москва-Каланчёвская 21.10.2020 05:27 1 мин 21.10.2020 05:28 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 21.10.2020 05:33 1 мин 21.10.2020 05:34 1 ч 9 м
Москва-Товарная 21.10.2020 05:38 1 мин 21.10.2020 05:39 1 ч 14 м
Калитники 21.10.2020 05:41 1 мин 21.10.2020 05:42 1 ч 17 м
Новохохловская 21.10.2020 05:43 1 мин 21.10.2020 05:44 1 ч 19 м
Текстильщики 21.10.2020 05:46 1 мин 21.10.2020 05:47 1 ч 22 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21.10.2020 05:49 1 мин 21.10.2020 05:50 1 ч 25 м
Депо 21.10.2020 05:52 1 мин 21.10.2020 05:53 1 ч 28 м
Перерва 21.10.2020 05:54 1 мин 21.10.2020 05:55 1 ч 30 м
Курьяново 21.10.2020 05:57 1 мин 21.10.2020 05:58 1 ч 33 м
Москворечье 21.10.2020 05:59 1 мин 21.10.2020 06:00 1 ч 35 м
Царицыно 21.10.2020 06:04 1 мин 21.10.2020 06:05 1 ч 40 м
Покровское 21.10.2020 06:07 1 мин 21.10.2020 06:08 1 ч 43 м
Красный Строитель 21.10.2020 06:11 1 мин 21.10.2020 06:12 1 ч 47 м
Битца 21.10.2020 06:14 1 мин 21.10.2020 06:15 1 ч 50 м
Бутово 21.10.2020 06:18 1 мин 21.10.2020 06:19 1 ч 54 м
Щербинка 21.10.2020 06:21 1 мин 21.10.2020 06:22 1 ч 57 м
Остафьево 21.10.2020 06:24 1 мин 21.10.2020 06:25 2 ч 0 м
Силикатная 21.10.2020 06:27 1 мин 21.10.2020 06:28 2 ч 3 м
Подольск 21.10.2020 06:32 1 мин 21.10.2020 06:33 2 ч 8 м
Кутузовская 21.10.2020 06:35 1 мин 21.10.2020 06:36 2 ч 11 м
Весенняя 21.10.2020 06:38 1 мин 21.10.2020 06:39 2 ч 14 м
Гривно 21.10.2020 06:42 1 мин 21.10.2020 06:43 2 ч 18 м
Львовская 21.10.2020 06:46 1 мин 21.10.2020 06:47 2 ч 22 м
Молоди 21.10.2020 06:50 1 мин 21.10.2020 06:51 2 ч 26 м
Столбовая 21.10.2020 06:54 1 мин 21.10.2020 06:55 2 ч 30 м
66 км 21.10.2020 06:58 1 мин 21.10.2020 06:59 2 ч 34 м
Чепелёво 21.10.2020 07:04 1 мин 21.10.2020 07:05 2 ч 40 м
Чехов 21.10.2020 07:11 1 мин 21.10.2020 07:12 2 ч 47 м
Луч 21.10.2020 07:15 1 мин 21.10.2020 07:16 2 ч 51 м
Шарапова Охота 21.10.2020 07:21 1 мин 21.10.2020 07:22 2 ч 57 м
92 км 21.10.2020 07:25 1 мин 21.10.2020 07:26 3 ч 1 м
Авангард 21.10.2020 07:29 1 мин 21.10.2020 07:30 3 ч 5 м
Серпухов 21.10.2020 07:35 3 ч 10 м

График движения электрички 6302/6301 Дедовск Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!