Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Дедовск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 06.04.2020 04:13 0 ч 0 м
Малиновка 06.04.2020 04:15 1 мин 06.04.2020 04:16 0 ч 3 м
Нахабино 06.04.2020 04:19 1 мин 06.04.2020 04:20 0 ч 7 м
Аникеевка 06.04.2020 04:23 1 мин 06.04.2020 04:24 0 ч 11 м
Опалиха 06.04.2020 04:26 1 мин 06.04.2020 04:27 0 ч 14 м
Красногорская 06.04.2020 04:30 1 мин 06.04.2020 04:31 0 ч 18 м
Павшино 06.04.2020 04:34 1 мин 06.04.2020 04:35 0 ч 22 м
Пенягино 06.04.2020 04:37 1 мин 06.04.2020 04:38 0 ч 25 м
Волоколамская 06.04.2020 04:40 1 мин 06.04.2020 04:41 0 ч 28 м
Трикотажная 06.04.2020 04:42 1 мин 06.04.2020 04:43 0 ч 30 м
Тушинская (Тушино) 06.04.2020 04:47 1 мин 06.04.2020 04:48 0 ч 35 м
Покровско-Стрешнево 06.04.2020 04:52 1 мин 06.04.2020 04:53 0 ч 40 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06.04.2020 04:54 1 мин 06.04.2020 04:55 0 ч 42 м
Красный Балтиец 06.04.2020 04:57 1 мин 06.04.2020 04:58 0 ч 45 м
Гражданская 06.04.2020 05:01 2 мин 06.04.2020 05:03 0 ч 50 м
Дмитровская 06.04.2020 05:04 1 мин 06.04.2020 05:05 0 ч 52 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06.04.2020 05:11 1 мин 06.04.2020 05:12 0 ч 59 м
Москва-Каланчёвская 06.04.2020 05:15 1 мин 06.04.2020 05:16 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 06.04.2020 05:21 1 мин 06.04.2020 05:22 1 ч 9 м
Москва-Товарная 06.04.2020 05:26 1 мин 06.04.2020 05:27 1 ч 14 м
Калитники 06.04.2020 05:29 1 мин 06.04.2020 05:30 1 ч 17 м
Новохохловская 06.04.2020 05:31 1 мин 06.04.2020 05:32 1 ч 19 м
Текстильщики 06.04.2020 05:34 1 мин 06.04.2020 05:35 1 ч 22 м
Кубанская (бывш. Люблино) 06.04.2020 05:37 1 мин 06.04.2020 05:38 1 ч 25 м
Депо 06.04.2020 05:40 1 мин 06.04.2020 05:41 1 ч 28 м
Перерва 06.04.2020 05:42 1 мин 06.04.2020 05:43 1 ч 30 м
Москворечье 06.04.2020 05:47 1 мин 06.04.2020 05:48 1 ч 35 м
Царицыно 06.04.2020 05:52 1 мин 06.04.2020 05:53 1 ч 40 м
Покровское 06.04.2020 05:55 1 мин 06.04.2020 05:56 1 ч 43 м
Красный Строитель 06.04.2020 05:59 1 мин 06.04.2020 06:00 1 ч 47 м
Битца 06.04.2020 06:02 1 мин 06.04.2020 06:03 1 ч 50 м
Бутово 06.04.2020 06:06 1 мин 06.04.2020 06:07 1 ч 54 м
Щербинка 06.04.2020 06:09 1 мин 06.04.2020 06:10 1 ч 57 м
Остафьево 06.04.2020 06:12 1 мин 06.04.2020 06:13 2 ч 0 м
Силикатная 06.04.2020 06:15 1 мин 06.04.2020 06:16 2 ч 3 м
Подольск 06.04.2020 06:20 1 мин 06.04.2020 06:21 2 ч 8 м
Кутузовская 06.04.2020 06:23 1 мин 06.04.2020 06:24 2 ч 11 м
Весенняя 06.04.2020 06:26 1 мин 06.04.2020 06:27 2 ч 14 м
Гривно 06.04.2020 06:30 1 мин 06.04.2020 06:31 2 ч 18 м
Львовская 06.04.2020 06:34 1 мин 06.04.2020 06:35 2 ч 22 м
Молоди 06.04.2020 06:38 1 мин 06.04.2020 06:39 2 ч 26 м
Столбовая 06.04.2020 06:42 1 мин 06.04.2020 06:43 2 ч 30 м
66 км 06.04.2020 06:45 1 мин 06.04.2020 06:46 2 ч 33 м
Чепелёво 06.04.2020 06:51 1 мин 06.04.2020 06:52 2 ч 39 м
Чехов 06.04.2020 06:57 1 мин 06.04.2020 06:58 2 ч 45 м
Луч 06.04.2020 07:02 1 мин 06.04.2020 07:03 2 ч 50 м
Шарапова Охота 06.04.2020 07:07 1 мин 06.04.2020 07:08 2 ч 55 м
92 км 06.04.2020 07:11 1 мин 06.04.2020 07:12 2 ч 59 м
Авангард 06.04.2020 07:14 1 мин 06.04.2020 07:15 3 ч 2 м
Серпухов 06.04.2020 07:18 3 ч 5 м

График движения электрички 6302/6301 Дедовск Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!