Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6302/6301 Новоиерусалимская — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 26.02.2024 04:07 0 ч 0 м
Истра 26.02.2024 04:10 1 мин 26.02.2024 04:11 0 ч 4 м
Троицкая 26.02.2024 04:15 1 мин 26.02.2024 04:16 0 ч 9 м
Манихино 1 26.02.2024 04:18 1 мин 26.02.2024 04:19 0 ч 12 м
50 км 26.02.2024 04:22 1 мин 26.02.2024 04:23 0 ч 16 м
Снегири 26.02.2024 04:27 1 мин 26.02.2024 04:28 0 ч 21 м
Миитовская 26.02.2024 04:31 1 мин 26.02.2024 04:32 0 ч 25 м
Дедовск 26.02.2024 04:34 1 мин 26.02.2024 04:35 0 ч 28 м
Малиновка 26.02.2024 04:37 1 мин 26.02.2024 04:38 0 ч 31 м
Нахабино 26.02.2024 04:41 3 мин 26.02.2024 04:44 0 ч 37 м
Аникеевка 26.02.2024 04:47 1 мин 26.02.2024 04:48 0 ч 41 м
Опалиха 26.02.2024 04:50 1 мин 26.02.2024 04:51 0 ч 44 м
Красногорская 26.02.2024 04:54 1 мин 26.02.2024 04:55 0 ч 48 м
Павшино 26.02.2024 04:57 1 мин 26.02.2024 04:58 0 ч 51 м
Пенягино 26.02.2024 05:00 1 мин 26.02.2024 05:01 0 ч 54 м
Волоколамская 26.02.2024 05:03 1 мин 26.02.2024 05:04 0 ч 57 м
Трикотажная 26.02.2024 05:05 1 мин 26.02.2024 05:06 0 ч 59 м
Тушинская (Тушино) 26.02.2024 05:10 1 мин 26.02.2024 05:11 1 ч 4 м
Щукинская 26.02.2024 05:14 1 мин 26.02.2024 05:15 1 ч 8 м
Стрешнево (МЦД-2) 26.02.2024 05:17 1 мин 26.02.2024 05:18 1 ч 11 м
Красный Балтиец 26.02.2024 05:20 1 мин 26.02.2024 05:21 1 ч 14 м
Гражданская 26.02.2024 05:23 1 мин 26.02.2024 05:24 1 ч 17 м
Дмитровская 26.02.2024 05:26 1 мин 26.02.2024 05:27 1 ч 20 м
Марьина Роща 26.02.2024 05:31 1 мин 26.02.2024 05:32 1 ч 25 м
Рижская (МЦД-2, 4) 26.02.2024 05:34 1 мин 26.02.2024 05:35 1 ч 28 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.02.2024 05:38 1 мин 26.02.2024 05:39 1 ч 32 м
Москва (Курский вокзал) 26.02.2024 05:44 1 мин 26.02.2024 05:45 1 ч 38 м
Москва-Товарная 26.02.2024 05:49 1 мин 26.02.2024 05:50 1 ч 43 м
Калитники 26.02.2024 05:52 1 мин 26.02.2024 05:53 1 ч 46 м
Новохохловская 26.02.2024 05:54 1 мин 26.02.2024 05:55 1 ч 48 м
Текстильщики 26.02.2024 05:57 1 мин 26.02.2024 05:58 1 ч 51 м
Печатники 26.02.2024 06:00 1 мин 26.02.2024 06:01 1 ч 54 м
Люблино 26.02.2024 06:02 1 мин 26.02.2024 06:03 1 ч 56 м
Депо 26.02.2024 06:05 1 мин 26.02.2024 06:06 1 ч 59 м
Перерва 26.02.2024 06:08 1 мин 26.02.2024 06:09 2 ч 2 м
Курьяново 26.02.2024 06:11 1 мин 26.02.2024 06:12 2 ч 5 м
Москворечье 26.02.2024 06:14 1 мин 26.02.2024 06:15 2 ч 8 м
Царицыно 26.02.2024 06:18 1 мин 26.02.2024 06:19 2 ч 12 м
Покровское 26.02.2024 06:22 1 мин 26.02.2024 06:23 2 ч 16 м
Красный Строитель 26.02.2024 06:25 1 мин 26.02.2024 06:26 2 ч 19 м
Битца 26.02.2024 06:28 1 мин 26.02.2024 06:29 2 ч 22 м
Бутово 26.02.2024 06:32 1 мин 26.02.2024 06:33 2 ч 26 м
Щербинка 26.02.2024 06:36 1 мин 26.02.2024 06:37 2 ч 30 м
Остафьево 26.02.2024 06:39 1 мин 26.02.2024 06:40 2 ч 33 м
Силикатная 26.02.2024 06:41 1 мин 26.02.2024 06:42 2 ч 35 м
Подольск 26.02.2024 06:45 1 мин 26.02.2024 06:46 2 ч 39 м
Кутузовская 26.02.2024 06:50 1 мин 26.02.2024 06:51 2 ч 44 м
Весенняя 26.02.2024 06:53 1 мин 26.02.2024 06:54 2 ч 47 м
Гривно 26.02.2024 06:57 1 мин 26.02.2024 06:58 2 ч 51 м
Львовская 26.02.2024 07:01 1 мин 26.02.2024 07:02 2 ч 55 м
Столбовая 26.02.2024 07:07 1 мин 26.02.2024 07:08 3 ч 1 м
Чехов 26.02.2024 07:15 1 мин 26.02.2024 07:16 3 ч 9 м
Луч 26.02.2024 07:20 1 мин 26.02.2024 07:21 3 ч 14 м
Шарапова Охота 26.02.2024 07:25 1 мин 26.02.2024 07:26 3 ч 19 м
92 км 26.02.2024 07:29 1 мин 26.02.2024 07:30 3 ч 23 м
Авангард 26.02.2024 07:33 1 мин 26.02.2024 07:34 3 ч 27 м
Серпухов 26.02.2024 07:39 3 ч 32 м

График движения электрички 6302/6301 Новоиерусалимская Серпухов по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!