Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Пятилетка — Жигулёвское Море расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятилетка 13.11.2019 05:50 0 ч 0 м
Средневолжская 13.11.2019 05:58 1 мин 13.11.2019 05:59 0 ч 9 м
Вишневая 13.11.2019 06:02 1 мин 13.11.2019 06:03 0 ч 13 м
Дачная 13.11.2019 06:05 1 мин 13.11.2019 06:06 0 ч 16 м
Яблочная 13.11.2019 06:08 1 мин 13.11.2019 06:09 0 ч 19 м
Козелковская 13.11.2019 06:11 1 мин 13.11.2019 06:12 0 ч 22 м
Ягодная 13.11.2019 06:13 1 мин 13.11.2019 06:14 0 ч 24 м
176 км 13.11.2019 06:16 1 мин 13.11.2019 06:17 0 ч 27 м
172 км 13.11.2019 06:21 1 мин 13.11.2019 06:22 0 ч 32 м
Водинская 13.11.2019 06:25 1 мин 13.11.2019 06:26 0 ч 36 м
168 км 13.11.2019 06:28 1 мин 13.11.2019 06:29 0 ч 39 м
Сокская 13.11.2019 06:32 1 мин 13.11.2019 06:33 0 ч 43 м
Старосемейкино 13.11.2019 06:35 1 мин 13.11.2019 06:36 0 ч 46 м
Царевщина 13.11.2019 06:42 1 мин 13.11.2019 06:43 0 ч 53 м
154 км 13.11.2019 06:46 1 мин 13.11.2019 06:47 0 ч 57 м
151 км 13.11.2019 06:50 1 мин 13.11.2019 06:51 1 ч 1 м
Курумоч 13.11.2019 06:55 1 мин 13.11.2019 06:56 1 ч 6 м
141 км 13.11.2019 07:00 1 мин 13.11.2019 07:01 1 ч 11 м
Мастрюково 13.11.2019 07:04 1 мин 13.11.2019 07:05 1 ч 15 м
Имени В.Грушина (135 км) 13.11.2019 07:08 1 мин 13.11.2019 07:09 1 ч 19 м
Задельная 13.11.2019 07:13 1 мин 13.11.2019 07:14 1 ч 24 м
125 км 13.11.2019 07:19 1 мин 13.11.2019 07:20 1 ч 30 м
Пискалы 13.11.2019 07:24 1 мин 13.11.2019 07:25 1 ч 35 м
Канал 13.11.2019 07:32 1 мин 13.11.2019 07:33 1 ч 43 м
Жигулёвское Море 13.11.2019 07:41 1 ч 51 м

График движения электрички 6302/6301 Пятилетка Жигулёвское Море по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!