Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302/6301 Дедовск — Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 24.11.2020 04:13 0 ч 0 м
Малиновка 24.11.2020 04:15 1 мин 24.11.2020 04:16 0 ч 3 м
Нахабино 24.11.2020 04:19 1 мин 24.11.2020 04:20 0 ч 7 м
Аникеевка 24.11.2020 04:23 1 мин 24.11.2020 04:24 0 ч 11 м
Опалиха 24.11.2020 04:26 1 мин 24.11.2020 04:27 0 ч 14 м
Красногорская 24.11.2020 04:30 1 мин 24.11.2020 04:31 0 ч 18 м
Павшино 24.11.2020 04:34 1 мин 24.11.2020 04:35 0 ч 22 м
Пенягино 24.11.2020 04:37 1 мин 24.11.2020 04:38 0 ч 25 м
Волоколамская 24.11.2020 04:40 1 мин 24.11.2020 04:41 0 ч 28 м
Трикотажная 24.11.2020 04:42 1 мин 24.11.2020 04:43 0 ч 30 м
Тушинская (Тушино) 24.11.2020 04:47 1 мин 24.11.2020 04:48 0 ч 35 м
Покровско-Стрешнево 24.11.2020 04:52 1 мин 24.11.2020 04:53 0 ч 40 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 24.11.2020 04:54 1 мин 24.11.2020 04:55 0 ч 42 м
Красный Балтиец 24.11.2020 04:57 1 мин 24.11.2020 04:58 0 ч 45 м
Гражданская 24.11.2020 05:01 1 мин 24.11.2020 05:02 0 ч 49 м
Дмитровская 24.11.2020 05:04 1 мин 24.11.2020 05:05 0 ч 52 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 24.11.2020 05:11 1 мин 24.11.2020 05:12 0 ч 59 м
Москва-Каланчёвская 24.11.2020 05:15 1 мин 24.11.2020 05:16 1 ч 3 м
Москва (Курский вокзал) 24.11.2020 05:21 13 мин 24.11.2020 05:34 1 ч 21 м
Москва-Товарная 24.11.2020 05:38 1 мин 24.11.2020 05:39 1 ч 26 м
Калитники 24.11.2020 05:41 1 мин 24.11.2020 05:42 1 ч 29 м
Новохохловская 24.11.2020 05:43 1 мин 24.11.2020 05:44 1 ч 31 м
Текстильщики 24.11.2020 05:46 1 мин 24.11.2020 05:47 1 ч 34 м
Кубанская (бывш. Люблино) 24.11.2020 05:49 1 мин 24.11.2020 05:50 1 ч 37 м
Депо 24.11.2020 05:52 1 мин 24.11.2020 05:53 1 ч 40 м
Перерва 24.11.2020 05:54 1 мин 24.11.2020 05:55 1 ч 42 м
Курьяново 24.11.2020 05:57 1 мин 24.11.2020 05:58 1 ч 45 м
Москворечье 24.11.2020 05:59 1 мин 24.11.2020 06:00 1 ч 47 м
Царицыно 24.11.2020 06:04 1 мин 24.11.2020 06:05 1 ч 52 м
Покровское 24.11.2020 06:07 1 мин 24.11.2020 06:08 1 ч 55 м
Красный Строитель 24.11.2020 06:11 1 мин 24.11.2020 06:12 1 ч 59 м
Битца 24.11.2020 06:14 1 мин 24.11.2020 06:15 2 ч 2 м
Бутово 24.11.2020 06:18 1 мин 24.11.2020 06:19 2 ч 6 м
Щербинка 24.11.2020 06:21 1 мин 24.11.2020 06:22 2 ч 9 м
Остафьево 24.11.2020 06:24 1 мин 24.11.2020 06:25 2 ч 12 м
Силикатная 24.11.2020 06:27 1 мин 24.11.2020 06:28 2 ч 15 м
Подольск 24.11.2020 06:32 1 мин 24.11.2020 06:33 2 ч 20 м
Кутузовская 24.11.2020 06:35 1 мин 24.11.2020 06:36 2 ч 23 м
Весенняя 24.11.2020 06:38 1 мин 24.11.2020 06:39 2 ч 26 м
Гривно 24.11.2020 06:42 1 мин 24.11.2020 06:43 2 ч 30 м
Львовская 24.11.2020 06:46 1 мин 24.11.2020 06:47 2 ч 34 м
Молоди 24.11.2020 06:50 1 мин 24.11.2020 06:51 2 ч 38 м
Столбовая 24.11.2020 06:54 1 мин 24.11.2020 06:55 2 ч 42 м
66 км 24.11.2020 06:58 1 мин 24.11.2020 06:59 2 ч 46 м
Чепелёво 24.11.2020 07:04 1 мин 24.11.2020 07:05 2 ч 52 м
Чехов 24.11.2020 07:11 1 мин 24.11.2020 07:12 2 ч 59 м
Луч 24.11.2020 07:15 1 мин 24.11.2020 07:16 3 ч 3 м
Шарапова Охота 24.11.2020 07:21 1 мин 24.11.2020 07:22 3 ч 9 м
92 км 24.11.2020 07:25 1 мин 24.11.2020 07:26 3 ч 13 м
Авангард 24.11.2020 07:29 1 мин 24.11.2020 07:30 3 ч 17 м
Серпухов 24.11.2020 07:35 3 ч 22 м

График движения электрички 6302/6301 Дедовск Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!