Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.02.2023 05:40 0 ч 0 м
Нижний Новгород-сортировочный 08.02.2023 05:48 1 мин 08.02.2023 05:49 0 ч 9 м
Кондукторская 08.02.2023 05:51 1 мин 08.02.2023 05:52 0 ч 12 м
Дзержинск 08.02.2023 06:08 1 мин 08.02.2023 06:09 0 ч 29 м
Пушкино 08.02.2023 06:13 1 мин 08.02.2023 06:14 0 ч 34 м
Жолнино 08.02.2023 06:18 1 мин 08.02.2023 06:19 0 ч 39 м
Решетиха 08.02.2023 06:21 1 мин 08.02.2023 06:22 0 ч 42 м
392 км 08.02.2023 06:26 1 мин 08.02.2023 06:27 0 ч 47 м
Сейма 08.02.2023 06:29 1 мин 08.02.2023 06:30 0 ч 50 м
Горбатовка 08.02.2023 06:35 1 мин 08.02.2023 06:36 0 ч 56 м
Ильиногорская 08.02.2023 06:41 1 мин 08.02.2023 06:42 1 ч 2 м
Ильино 08.02.2023 06:45 1 мин 08.02.2023 06:46 1 ч 6 м
Галицкая 08.02.2023 06:52 1 мин 08.02.2023 06:53 1 ч 13 м
Гороховец 08.02.2023 07:00 1 ч 20 м

График движения электрички 6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) Гороховец по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!