Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303/6371 Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.03.2019 06:23 0 ч 0 м
Правая Обь 25.03.2019 06:28 1 мин 25.03.2019 06:29 0 ч 6 м
Левая Обь 25.03.2019 06:32 1 мин 25.03.2019 06:33 0 ч 10 м
Жилмассив 25.03.2019 06:35 1 мин 25.03.2019 06:36 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 25.03.2019 06:39 1 мин 25.03.2019 06:40 0 ч 17 м
Западная Площадка 25.03.2019 06:42 1 мин 25.03.2019 06:43 0 ч 20 м
Ипподром 25.03.2019 06:45 1 мин 25.03.2019 06:46 0 ч 23 м
Обь 25.03.2019 06:52 1 мин 25.03.2019 06:53 0 ч 30 м
Аэрофлот 25.03.2019 06:56 1 мин 25.03.2019 06:57 0 ч 34 м
Павино 25.03.2019 07:00 1 мин 25.03.2019 07:01 0 ч 38 м
Сады 25.03.2019 07:03 1 мин 25.03.2019 07:04 0 ч 41 м
3307 км 25.03.2019 07:07 1 мин 25.03.2019 07:08 0 ч 45 м
Чик 25.03.2019 07:14 1 мин 25.03.2019 07:15 0 ч 52 м
Шагаловский 25.03.2019 07:19 1 мин 25.03.2019 07:20 0 ч 57 м
3293 км 25.03.2019 07:23 1 мин 25.03.2019 07:24 1 ч 1 м
3290 км 25.03.2019 07:27 1 мин 25.03.2019 07:28 1 ч 5 м
Коченёво 25.03.2019 07:33 1 мин 25.03.2019 07:34 1 ч 11 м
3277 км 25.03.2019 07:35 25.03.2019 07:35 1 ч 12 м
3273 км 25.03.2019 07:36 25.03.2019 07:36 1 ч 13 м
Лесная Поляна 25.03.2019 07:46 1 мин 25.03.2019 07:47 1 ч 24 м
3264 км 25.03.2019 07:48 25.03.2019 07:48 1 ч 25 м
3261 км 25.03.2019 07:49 25.03.2019 07:49 1 ч 26 м
Оёш 25.03.2019 07:50 25.03.2019 07:50 1 ч 27 м
Дупленская 25.03.2019 08:00 1 мин 25.03.2019 08:01 1 ч 38 м
Рямок 25.03.2019 08:02 25.03.2019 08:02 1 ч 39 м
Тихомирово 25.03.2019 08:03 25.03.2019 08:03 1 ч 40 м
Кабинетное 25.03.2019 08:12 1 мин 25.03.2019 08:13 1 ч 50 м
Большедорожное 25.03.2019 08:14 25.03.2019 08:14 1 ч 51 м
Чулымская 25.03.2019 08:30 3 мин 25.03.2019 08:33 2 ч 10 м
Секты 25.03.2019 08:42 1 мин 25.03.2019 08:43 2 ч 20 м
3192 км 25.03.2019 08:46 1 мин 25.03.2019 08:47 2 ч 24 м
Кокошино 25.03.2019 08:55 1 мин 25.03.2019 08:56 2 ч 33 м
Капралово 25.03.2019 09:03 1 мин 25.03.2019 09:04 2 ч 41 м
Каргат 25.03.2019 09:13 1 мин 25.03.2019 09:14 2 ч 51 м
3149 км 25.03.2019 09:20 1 мин 25.03.2019 09:21 2 ч 58 м
3144 км 25.03.2019 09:24 1 мин 25.03.2019 09:25 3 ч 2 м
Груздевка 25.03.2019 09:28 1 мин 25.03.2019 09:29 3 ч 6 м
Каяк 25.03.2019 09:35 1 мин 25.03.2019 09:36 3 ч 13 м
3124 км 25.03.2019 09:39 1 мин 25.03.2019 09:40 3 ч 17 м
Убинская 25.03.2019 09:51 1 мин 25.03.2019 09:52 3 ч 29 м
3116 км 25.03.2019 09:56 1 мин 25.03.2019 09:57 3 ч 34 м
Клубничная 25.03.2019 10:05 1 мин 25.03.2019 10:06 3 ч 43 м
Кожурла 25.03.2019 10:21 1 мин 25.03.2019 10:22 3 ч 59 м
3071 км 25.03.2019 10:26 1 мин 25.03.2019 10:27 4 ч 4 м
Труновское 25.03.2019 10:36 1 мин 25.03.2019 10:37 4 ч 14 м
Новогутово 25.03.2019 10:46 1 мин 25.03.2019 10:47 4 ч 24 м
3042 км 25.03.2019 10:50 1 мин 25.03.2019 10:51 4 ч 28 м
Барабинск 25.03.2019 10:59 4 ч 36 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!