Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6303/6371 Новосибирск-главный — Барабинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 02.07.2020 06:25 0 ч 0 м
Правая Обь 02.07.2020 06:30 1 мин 02.07.2020 06:31 0 ч 6 м
Левая Обь 02.07.2020 06:34 1 мин 02.07.2020 06:35 0 ч 10 м
Жилмассив 02.07.2020 06:37 1 мин 02.07.2020 06:38 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 02.07.2020 06:41 1 мин 02.07.2020 06:42 0 ч 17 м
Западная Площадка 02.07.2020 06:44 1 мин 02.07.2020 06:45 0 ч 20 м
Ипподром 02.07.2020 06:47 1 мин 02.07.2020 06:48 0 ч 23 м
Обь 02.07.2020 06:53 1 мин 02.07.2020 06:54 0 ч 29 м
Аэрофлот 02.07.2020 06:57 1 мин 02.07.2020 06:58 0 ч 33 м
Павино 02.07.2020 07:01 1 мин 02.07.2020 07:02 0 ч 37 м
Сады 02.07.2020 07:04 1 мин 02.07.2020 07:05 0 ч 40 м
3307 км 02.07.2020 07:09 1 мин 02.07.2020 07:10 0 ч 45 м
Чик 02.07.2020 07:16 1 мин 02.07.2020 07:17 0 ч 52 м
Шагаловский 02.07.2020 07:20 1 мин 02.07.2020 07:21 0 ч 56 м
3293 км 02.07.2020 07:25 1 мин 02.07.2020 07:26 1 ч 1 м
3290 км 02.07.2020 07:29 1 мин 02.07.2020 07:30 1 ч 5 м
Коченёво 02.07.2020 07:35 1 мин 02.07.2020 07:36 1 ч 11 м
3277 км 02.07.2020 07:37 02.07.2020 07:37 1 ч 12 м
3273 км 02.07.2020 07:38 02.07.2020 07:38 1 ч 13 м
Лесная Поляна 02.07.2020 07:48 1 мин 02.07.2020 07:49 1 ч 24 м
3264 км 02.07.2020 07:50 02.07.2020 07:50 1 ч 25 м
3261 км 02.07.2020 07:51 02.07.2020 07:51 1 ч 26 м
Оёш 02.07.2020 07:52 02.07.2020 07:52 1 ч 27 м
Дупленская 02.07.2020 08:02 1 мин 02.07.2020 08:03 1 ч 38 м
Рямок 02.07.2020 08:04 02.07.2020 08:04 1 ч 39 м
Тихомирово 02.07.2020 08:05 02.07.2020 08:05 1 ч 40 м
Кабинетное 02.07.2020 08:14 1 мин 02.07.2020 08:15 1 ч 50 м
Большедорожное 02.07.2020 08:16 02.07.2020 08:16 1 ч 51 м
Чулымская 02.07.2020 08:32 1 мин 02.07.2020 08:33 2 ч 8 м
Секты 02.07.2020 08:42 1 мин 02.07.2020 08:43 2 ч 18 м
3192 км 02.07.2020 08:46 1 мин 02.07.2020 08:47 2 ч 22 м
Кокошино 02.07.2020 08:55 1 мин 02.07.2020 08:56 2 ч 31 м
Капралово 02.07.2020 09:03 1 мин 02.07.2020 09:04 2 ч 39 м
Каргат 02.07.2020 09:13 1 мин 02.07.2020 09:14 2 ч 49 м
3149 км 02.07.2020 09:20 1 мин 02.07.2020 09:21 2 ч 56 м
3144 км 02.07.2020 09:24 1 мин 02.07.2020 09:25 3 ч 0 м
Груздевка 02.07.2020 09:28 1 мин 02.07.2020 09:29 3 ч 4 м
Каяк 02.07.2020 09:35 1 мин 02.07.2020 09:36 3 ч 11 м
3124 км 02.07.2020 09:39 1 мин 02.07.2020 09:40 3 ч 15 м
Убинская 02.07.2020 09:49 1 мин 02.07.2020 09:50 3 ч 25 м
3116 км 02.07.2020 09:53 1 мин 02.07.2020 09:54 3 ч 29 м
Клубничная 02.07.2020 10:04 1 мин 02.07.2020 10:05 3 ч 40 м
Кожурла 02.07.2020 10:21 1 мин 02.07.2020 10:22 3 ч 57 м
Труновское 02.07.2020 10:35 1 мин 02.07.2020 10:36 4 ч 11 м
Новогутово 02.07.2020 10:45 1 мин 02.07.2020 10:46 4 ч 21 м
3042 км 02.07.2020 10:49 1 мин 02.07.2020 10:50 4 ч 25 м
Барабинск 02.07.2020 10:58 4 ч 33 м

График движения электрички 6303/6371 Новосибирск-главный Барабинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!