Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 18.01.2019 06:35 0 ч 0 м
Москва-3 18.01.2019 06:36 18.01.2019 06:36 0 ч 1 м
Маленковская 18.01.2019 06:37 18.01.2019 06:37 0 ч 2 м
Яуза 18.01.2019 06:38 18.01.2019 06:38 0 ч 3 м
Северянин 18.01.2019 06:44 1 мин 18.01.2019 06:45 0 ч 10 м
Лосиноостровская 18.01.2019 06:48 1 мин 18.01.2019 06:49 0 ч 14 м
Лось 18.01.2019 06:50 18.01.2019 06:50 0 ч 15 м
Перловская 18.01.2019 06:51 18.01.2019 06:51 0 ч 16 м
Тайнинская 18.01.2019 06:52 18.01.2019 06:52 0 ч 17 м
Мытищи 18.01.2019 06:57 1 мин 18.01.2019 06:58 0 ч 23 м
Строитель 18.01.2019 06:59 18.01.2019 06:59 0 ч 24 м
Челюскинская 18.01.2019 07:00 18.01.2019 07:00 0 ч 25 м
Тарасовская 18.01.2019 07:01 18.01.2019 07:01 0 ч 26 м
Клязьма 18.01.2019 07:02 18.01.2019 07:02 0 ч 27 м
Мамонтовская 18.01.2019 07:03 18.01.2019 07:03 0 ч 28 м
Пушкино 18.01.2019 07:09 1 мин 18.01.2019 07:10 0 ч 35 м
Заветы Ильича 18.01.2019 07:11 18.01.2019 07:11 0 ч 36 м
Правда 18.01.2019 07:12 18.01.2019 07:12 0 ч 37 м
Зеленоградская 18.01.2019 07:13 18.01.2019 07:13 0 ч 38 м
43 км 18.01.2019 07:14 18.01.2019 07:14 0 ч 39 м
Софрино 18.01.2019 07:23 1 мин 18.01.2019 07:24 0 ч 49 м
Ашукинская 18.01.2019 07:25 18.01.2019 07:25 0 ч 50 м
Калистово 18.01.2019 07:26 18.01.2019 07:26 0 ч 51 м
Радонеж 18.01.2019 07:27 18.01.2019 07:27 0 ч 52 м
Абрамцево 18.01.2019 07:28 18.01.2019 07:28 0 ч 53 м
Хотьково 18.01.2019 07:34 1 мин 18.01.2019 07:35 1 ч 0 м
Семхоз 18.01.2019 07:40 1 мин 18.01.2019 07:41 1 ч 6 м
Сергиев Посад 18.01.2019 07:45 1 мин 18.01.2019 07:46 1 ч 11 м
76 км 18.01.2019 07:52 1 мин 18.01.2019 07:53 1 ч 18 м
81 км 18.01.2019 07:57 1 мин 18.01.2019 07:58 1 ч 23 м
83 км 18.01.2019 08:01 1 мин 18.01.2019 08:02 1 ч 27 м
Бужаниново 18.01.2019 08:05 1 мин 18.01.2019 08:06 1 ч 31 м
90 км 18.01.2019 08:10 1 мин 18.01.2019 08:11 1 ч 36 м
Арсаки 18.01.2019 08:16 1 мин 18.01.2019 08:17 1 ч 42 м
Струнино 18.01.2019 08:24 1 мин 18.01.2019 08:25 1 ч 50 м
Александров-1 18.01.2019 08:35 2 ч 0 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!