Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 30.03.2020 06:35 0 ч 0 м
Москва-3 30.03.2020 06:36 30.03.2020 06:36 0 ч 1 м
Маленковская 30.03.2020 06:37 30.03.2020 06:37 0 ч 2 м
Яуза 30.03.2020 06:38 30.03.2020 06:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 30.03.2020 06:45 1 мин 30.03.2020 06:46 0 ч 11 м
Лосиноостровская 30.03.2020 06:49 1 мин 30.03.2020 06:50 0 ч 15 м
Лось 30.03.2020 06:51 30.03.2020 06:51 0 ч 16 м
Перловская 30.03.2020 06:52 30.03.2020 06:52 0 ч 17 м
Тайнинская 30.03.2020 06:53 30.03.2020 06:53 0 ч 18 м
Мытищи 30.03.2020 06:58 1 мин 30.03.2020 06:59 0 ч 24 м
Строитель 30.03.2020 07:00 30.03.2020 07:00 0 ч 25 м
Челюскинская 30.03.2020 07:01 30.03.2020 07:01 0 ч 26 м
Тарасовская 30.03.2020 07:02 30.03.2020 07:02 0 ч 27 м
Клязьма 30.03.2020 07:03 30.03.2020 07:03 0 ч 28 м
Мамонтовская 30.03.2020 07:04 30.03.2020 07:04 0 ч 29 м
Пушкино 30.03.2020 07:10 2 мин 30.03.2020 07:12 0 ч 37 м
Заветы Ильича 30.03.2020 07:13 30.03.2020 07:13 0 ч 38 м
Правда 30.03.2020 07:14 30.03.2020 07:14 0 ч 39 м
Зеленоградская 30.03.2020 07:15 30.03.2020 07:15 0 ч 40 м
43 км 30.03.2020 07:16 30.03.2020 07:16 0 ч 41 м
Софрино 30.03.2020 07:24 1 мин 30.03.2020 07:25 0 ч 50 м
Ашукинская 30.03.2020 07:26 30.03.2020 07:26 0 ч 51 м
Калистово 30.03.2020 07:27 30.03.2020 07:27 0 ч 52 м
Радонеж 30.03.2020 07:28 30.03.2020 07:28 0 ч 53 м
Абрамцево 30.03.2020 07:29 30.03.2020 07:29 0 ч 54 м
Хотьково 30.03.2020 07:36 1 мин 30.03.2020 07:37 1 ч 2 м
Семхоз 30.03.2020 07:41 1 мин 30.03.2020 07:42 1 ч 7 м
Сергиев Посад 30.03.2020 07:47 1 мин 30.03.2020 07:48 1 ч 13 м
76 км 30.03.2020 07:54 1 мин 30.03.2020 07:55 1 ч 20 м
81 км 30.03.2020 07:59 1 мин 30.03.2020 08:00 1 ч 25 м
83 км 30.03.2020 08:02 1 мин 30.03.2020 08:03 1 ч 28 м
Бужаниново 30.03.2020 08:07 1 мин 30.03.2020 08:08 1 ч 33 м
90 км 30.03.2020 08:12 1 мин 30.03.2020 08:13 1 ч 38 м
Арсаки 30.03.2020 08:17 1 мин 30.03.2020 08:18 1 ч 43 м
Струнино 30.03.2020 08:26 1 мин 30.03.2020 08:27 1 ч 52 м
Александров-1 30.03.2020 08:36 2 ч 1 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!