Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.07.2020 06:35 0 ч 0 м
Москва-3 05.07.2020 06:36 05.07.2020 06:36 0 ч 1 м
Маленковская 05.07.2020 06:37 05.07.2020 06:37 0 ч 2 м
Яуза 05.07.2020 06:38 05.07.2020 06:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 05.07.2020 06:45 1 мин 05.07.2020 06:46 0 ч 11 м
Лосиноостровская 05.07.2020 06:49 1 мин 05.07.2020 06:50 0 ч 15 м
Лось 05.07.2020 06:51 05.07.2020 06:51 0 ч 16 м
Перловская 05.07.2020 06:52 05.07.2020 06:52 0 ч 17 м
Тайнинская 05.07.2020 06:53 05.07.2020 06:53 0 ч 18 м
Мытищи 05.07.2020 06:58 1 мин 05.07.2020 06:59 0 ч 24 м
Строитель 05.07.2020 07:00 05.07.2020 07:00 0 ч 25 м
Челюскинская 05.07.2020 07:01 05.07.2020 07:01 0 ч 26 м
Тарасовская 05.07.2020 07:02 05.07.2020 07:02 0 ч 27 м
Клязьма 05.07.2020 07:03 05.07.2020 07:03 0 ч 28 м
Мамонтовская 05.07.2020 07:04 05.07.2020 07:04 0 ч 29 м
Пушкино 05.07.2020 07:10 2 мин 05.07.2020 07:12 0 ч 37 м
Заветы Ильича 05.07.2020 07:13 05.07.2020 07:13 0 ч 38 м
Правда 05.07.2020 07:14 05.07.2020 07:14 0 ч 39 м
Зеленоградская 05.07.2020 07:15 05.07.2020 07:15 0 ч 40 м
43 км 05.07.2020 07:16 05.07.2020 07:16 0 ч 41 м
Софрино 05.07.2020 07:24 1 мин 05.07.2020 07:25 0 ч 50 м
Ашукинская 05.07.2020 07:26 05.07.2020 07:26 0 ч 51 м
Калистово 05.07.2020 07:27 05.07.2020 07:27 0 ч 52 м
Радонеж 05.07.2020 07:28 05.07.2020 07:28 0 ч 53 м
Абрамцево 05.07.2020 07:29 05.07.2020 07:29 0 ч 54 м
Хотьково 05.07.2020 07:36 1 мин 05.07.2020 07:37 1 ч 2 м
Семхоз 05.07.2020 07:41 1 мин 05.07.2020 07:42 1 ч 7 м
Сергиев Посад 05.07.2020 07:47 1 мин 05.07.2020 07:48 1 ч 13 м
76 км 05.07.2020 07:54 1 мин 05.07.2020 07:55 1 ч 20 м
81 км 05.07.2020 07:59 1 мин 05.07.2020 08:00 1 ч 25 м
83 км 05.07.2020 08:02 1 мин 05.07.2020 08:03 1 ч 28 м
Бужаниново 05.07.2020 08:07 1 мин 05.07.2020 08:08 1 ч 33 м
90 км 05.07.2020 08:12 1 мин 05.07.2020 08:13 1 ч 38 м
Арсаки 05.07.2020 08:17 1 мин 05.07.2020 08:18 1 ч 43 м
Струнино 05.07.2020 08:26 1 мин 05.07.2020 08:27 1 ч 52 м
Александров-1 05.07.2020 08:36 2 ч 1 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!