Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 17.01.2021 06:35 0 ч 0 м
Москва-3 17.01.2021 06:36 17.01.2021 06:36 0 ч 1 м
Маленковская 17.01.2021 06:37 17.01.2021 06:37 0 ч 2 м
Яуза 17.01.2021 06:38 17.01.2021 06:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 17.01.2021 06:43 1 мин 17.01.2021 06:44 0 ч 9 м
Лосиноостровская 17.01.2021 06:47 1 мин 17.01.2021 06:48 0 ч 13 м
Лось 17.01.2021 06:49 17.01.2021 06:49 0 ч 14 м
Перловская 17.01.2021 06:50 17.01.2021 06:50 0 ч 15 м
Тайнинская 17.01.2021 06:51 17.01.2021 06:51 0 ч 16 м
Мытищи 17.01.2021 06:56 1 мин 17.01.2021 06:57 0 ч 22 м
Строитель 17.01.2021 06:58 17.01.2021 06:58 0 ч 23 м
Челюскинская 17.01.2021 06:59 17.01.2021 06:59 0 ч 24 м
Тарасовская 17.01.2021 07:00 17.01.2021 07:00 0 ч 25 м
Клязьма 17.01.2021 07:01 17.01.2021 07:01 0 ч 26 м
Мамонтовская 17.01.2021 07:02 17.01.2021 07:02 0 ч 27 м
Пушкино 17.01.2021 07:08 2 мин 17.01.2021 07:10 0 ч 35 м
Заветы Ильича 17.01.2021 07:11 17.01.2021 07:11 0 ч 36 м
Правда 17.01.2021 07:12 17.01.2021 07:12 0 ч 37 м
Зеленоградская 17.01.2021 07:13 17.01.2021 07:13 0 ч 38 м
43 км 17.01.2021 07:14 17.01.2021 07:14 0 ч 39 м
Софрино 17.01.2021 07:22 1 мин 17.01.2021 07:23 0 ч 48 м
Ашукинская 17.01.2021 07:24 17.01.2021 07:24 0 ч 49 м
Калистово 17.01.2021 07:25 17.01.2021 07:25 0 ч 50 м
Радонеж 17.01.2021 07:26 17.01.2021 07:26 0 ч 51 м
Абрамцево 17.01.2021 07:27 17.01.2021 07:27 0 ч 52 м
Хотьково 17.01.2021 07:34 1 мин 17.01.2021 07:35 1 ч 0 м
Семхоз 17.01.2021 07:39 1 мин 17.01.2021 07:40 1 ч 5 м
Сергиев Посад 17.01.2021 07:45 1 мин 17.01.2021 07:46 1 ч 11 м
76 км 17.01.2021 07:52 1 мин 17.01.2021 07:53 1 ч 18 м
81 км 17.01.2021 07:57 1 мин 17.01.2021 07:58 1 ч 23 м
83 км 17.01.2021 08:00 1 мин 17.01.2021 08:01 1 ч 26 м
Бужаниново 17.01.2021 08:05 1 мин 17.01.2021 08:06 1 ч 31 м
90 км 17.01.2021 08:10 1 мин 17.01.2021 08:11 1 ч 36 м
Арсаки 17.01.2021 08:15 1 мин 17.01.2021 08:16 1 ч 41 м
Струнино 17.01.2021 08:24 1 мин 17.01.2021 08:25 1 ч 50 м
Александров-1 17.01.2021 08:34 1 ч 59 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!