Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.07.2021 06:35 0 ч 0 м
Москва-3 31.07.2021 06:36 31.07.2021 06:36 0 ч 1 м
Маленковская 31.07.2021 06:37 31.07.2021 06:37 0 ч 2 м
Яуза 31.07.2021 06:38 31.07.2021 06:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 31.07.2021 06:43 1 мин 31.07.2021 06:44 0 ч 9 м
Лосиноостровская 31.07.2021 06:47 1 мин 31.07.2021 06:48 0 ч 13 м
Лось 31.07.2021 06:49 31.07.2021 06:49 0 ч 14 м
Перловская 31.07.2021 06:50 31.07.2021 06:50 0 ч 15 м
Тайнинская 31.07.2021 06:51 31.07.2021 06:51 0 ч 16 м
Мытищи 31.07.2021 06:56 1 мин 31.07.2021 06:57 0 ч 22 м
Строитель 31.07.2021 06:58 31.07.2021 06:58 0 ч 23 м
Челюскинская 31.07.2021 06:59 31.07.2021 06:59 0 ч 24 м
Тарасовская 31.07.2021 07:00 31.07.2021 07:00 0 ч 25 м
Клязьма 31.07.2021 07:01 31.07.2021 07:01 0 ч 26 м
Мамонтовская 31.07.2021 07:02 31.07.2021 07:02 0 ч 27 м
Пушкино 31.07.2021 07:08 2 мин 31.07.2021 07:10 0 ч 35 м
Заветы Ильича 31.07.2021 07:11 31.07.2021 07:11 0 ч 36 м
Правда 31.07.2021 07:12 31.07.2021 07:12 0 ч 37 м
Зеленоградская 31.07.2021 07:13 31.07.2021 07:13 0 ч 38 м
43 км 31.07.2021 07:14 31.07.2021 07:14 0 ч 39 м
Софрино 31.07.2021 07:22 1 мин 31.07.2021 07:23 0 ч 48 м
Ашукинская 31.07.2021 07:24 31.07.2021 07:24 0 ч 49 м
Калистово 31.07.2021 07:25 31.07.2021 07:25 0 ч 50 м
Радонеж 31.07.2021 07:26 31.07.2021 07:26 0 ч 51 м
Абрамцево 31.07.2021 07:27 31.07.2021 07:27 0 ч 52 м
Хотьково 31.07.2021 07:34 1 мин 31.07.2021 07:35 1 ч 0 м
Семхоз 31.07.2021 07:39 1 мин 31.07.2021 07:40 1 ч 5 м
Сергиев Посад 31.07.2021 07:45 1 мин 31.07.2021 07:46 1 ч 11 м
76 км 31.07.2021 07:52 1 мин 31.07.2021 07:53 1 ч 18 м
81 км 31.07.2021 07:57 1 мин 31.07.2021 07:58 1 ч 23 м
83 км 31.07.2021 08:00 1 мин 31.07.2021 08:01 1 ч 26 м
Бужаниново 31.07.2021 08:05 1 мин 31.07.2021 08:06 1 ч 31 м
90 км 31.07.2021 08:10 1 мин 31.07.2021 08:11 1 ч 36 м
Арсаки 31.07.2021 08:15 1 мин 31.07.2021 08:16 1 ч 41 м
Струнино 31.07.2021 08:24 1 мин 31.07.2021 08:25 1 ч 50 м
Александров-1 31.07.2021 08:34 1 ч 59 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!