Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.02.2023 06:35 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 01.02.2023 06:44 1 мин 01.02.2023 06:45 0 ч 10 м
Лосиноостровская 01.02.2023 06:48 1 мин 01.02.2023 06:49 0 ч 14 м
Мытищи 01.02.2023 06:55 1 мин 01.02.2023 06:56 0 ч 21 м
Пушкино 01.02.2023 07:08 1 мин 01.02.2023 07:09 0 ч 34 м
Зеленоградская 01.02.2023 07:16 1 мин 01.02.2023 07:17 0 ч 42 м
Софрино 01.02.2023 07:21 1 мин 01.02.2023 07:22 0 ч 47 м
Хотьково 01.02.2023 07:33 1 мин 01.02.2023 07:34 0 ч 59 м
Семхоз 01.02.2023 07:38 1 мин 01.02.2023 07:39 1 ч 4 м
Сергиев Посад 01.02.2023 07:43 1 мин 01.02.2023 07:44 1 ч 9 м
76 км 01.02.2023 07:49 1 мин 01.02.2023 07:50 1 ч 15 м
81 км 01.02.2023 07:52 1 мин 01.02.2023 07:53 1 ч 18 м
83 км 01.02.2023 07:56 1 мин 01.02.2023 07:57 1 ч 22 м
Бужаниново 01.02.2023 08:00 1 мин 01.02.2023 08:01 1 ч 26 м
90 км 01.02.2023 08:05 1 мин 01.02.2023 08:06 1 ч 31 м
Арсаки 01.02.2023 08:11 1 мин 01.02.2023 08:12 1 ч 37 м
Струнино 01.02.2023 08:19 1 мин 01.02.2023 08:20 1 ч 45 м
Александров-1 01.02.2023 08:30 1 ч 55 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!