Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2024 06:35 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.03.2024 06:44 1 мин 02.03.2024 06:45 0 ч 10 м
Лосиноостровская 02.03.2024 06:48 1 мин 02.03.2024 06:49 0 ч 14 м
Мытищи 02.03.2024 06:55 1 мин 02.03.2024 06:56 0 ч 21 м
Пушкино 02.03.2024 07:06 2 мин 02.03.2024 07:08 0 ч 33 м
Зеленоградская 02.03.2024 07:15 1 мин 02.03.2024 07:16 0 ч 41 м
Софрино 02.03.2024 07:20 1 мин 02.03.2024 07:21 0 ч 46 м
Радонеж 02.03.2024 07:27 1 мин 02.03.2024 07:28 0 ч 53 м
Абрамцево 02.03.2024 07:30 1 мин 02.03.2024 07:31 0 ч 56 м
Хотьково 02.03.2024 07:34 1 мин 02.03.2024 07:35 1 ч 0 м
Семхоз 02.03.2024 07:40 1 мин 02.03.2024 07:41 1 ч 6 м
Сергиев Посад 02.03.2024 07:45 1 мин 02.03.2024 07:46 1 ч 11 м
76 км 02.03.2024 07:50 1 мин 02.03.2024 07:51 1 ч 16 м
81 км 02.03.2024 07:54 1 мин 02.03.2024 07:55 1 ч 20 м
83 км 02.03.2024 07:57 1 мин 02.03.2024 07:58 1 ч 23 м
Бужаниново 02.03.2024 08:02 1 мин 02.03.2024 08:03 1 ч 28 м
90 км 02.03.2024 08:07 1 мин 02.03.2024 08:08 1 ч 33 м
Арсаки 02.03.2024 08:13 1 мин 02.03.2024 08:14 1 ч 39 м
Струнино 02.03.2024 08:20 1 мин 02.03.2024 08:21 1 ч 46 м
Александров-1 02.03.2024 08:32 1 ч 57 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!