Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Коченёво — Новосибирск-главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченёво 29.06.2022 08:01 0 ч 0 м
3290 км 29.06.2022 08:06 1 мин 29.06.2022 08:07 0 ч 6 м
3293 км 29.06.2022 08:10 1 мин 29.06.2022 08:11 0 ч 10 м
Шагаловский 29.06.2022 08:15 1 мин 29.06.2022 08:16 0 ч 15 м
Чик 29.06.2022 08:19 1 мин 29.06.2022 08:20 0 ч 19 м
3307 км 29.06.2022 08:25 1 мин 29.06.2022 08:26 0 ч 25 м
Сады 29.06.2022 08:29 1 мин 29.06.2022 08:30 0 ч 29 м
Павино 29.06.2022 08:32 1 мин 29.06.2022 08:33 0 ч 32 м
Аэрофлот 29.06.2022 08:36 1 мин 29.06.2022 08:37 0 ч 36 м
Обь 29.06.2022 08:41 1 мин 29.06.2022 08:42 0 ч 41 м
Ипподром 29.06.2022 08:46 1 мин 29.06.2022 08:47 0 ч 46 м
Западная Площадка 29.06.2022 08:49 1 мин 29.06.2022 08:50 0 ч 49 м
Новосибирск-западный 29.06.2022 08:53 1 мин 29.06.2022 08:54 0 ч 53 м
Жилмассив 29.06.2022 08:57 1 мин 29.06.2022 08:58 0 ч 57 м
Левая Обь 29.06.2022 09:01 1 мин 29.06.2022 09:02 1 ч 1 м
Правая Обь 29.06.2022 09:05 1 мин 29.06.2022 09:06 1 ч 5 м
Новосибирск-главный 29.06.2022 09:13 1 ч 12 м

График движения электрички 6304 Коченёво Новосибирск-главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!