Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.10.2020 06:35 0 ч 0 м
Москва-3 01.10.2020 06:36 01.10.2020 06:36 0 ч 1 м
Маленковская 01.10.2020 06:37 01.10.2020 06:37 0 ч 2 м
Яуза 01.10.2020 06:38 01.10.2020 06:38 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 01.10.2020 06:43 1 мин 01.10.2020 06:44 0 ч 9 м
Лосиноостровская 01.10.2020 06:47 1 мин 01.10.2020 06:48 0 ч 13 м
Лось 01.10.2020 06:49 01.10.2020 06:49 0 ч 14 м
Перловская 01.10.2020 06:50 01.10.2020 06:50 0 ч 15 м
Тайнинская 01.10.2020 06:51 01.10.2020 06:51 0 ч 16 м
Мытищи 01.10.2020 06:56 1 мин 01.10.2020 06:57 0 ч 22 м
Строитель 01.10.2020 06:58 01.10.2020 06:58 0 ч 23 м
Челюскинская 01.10.2020 06:59 01.10.2020 06:59 0 ч 24 м
Тарасовская 01.10.2020 07:00 01.10.2020 07:00 0 ч 25 м
Клязьма 01.10.2020 07:01 01.10.2020 07:01 0 ч 26 м
Мамонтовская 01.10.2020 07:02 01.10.2020 07:02 0 ч 27 м
Пушкино 01.10.2020 07:08 2 мин 01.10.2020 07:10 0 ч 35 м
Заветы Ильича 01.10.2020 07:11 01.10.2020 07:11 0 ч 36 м
Правда 01.10.2020 07:12 01.10.2020 07:12 0 ч 37 м
Зеленоградская 01.10.2020 07:13 01.10.2020 07:13 0 ч 38 м
43 км 01.10.2020 07:14 01.10.2020 07:14 0 ч 39 м
Софрино 01.10.2020 07:22 1 мин 01.10.2020 07:23 0 ч 48 м
Ашукинская 01.10.2020 07:24 01.10.2020 07:24 0 ч 49 м
Калистово 01.10.2020 07:25 01.10.2020 07:25 0 ч 50 м
Радонеж 01.10.2020 07:26 01.10.2020 07:26 0 ч 51 м
Абрамцево 01.10.2020 07:27 01.10.2020 07:27 0 ч 52 м
Хотьково 01.10.2020 07:34 1 мин 01.10.2020 07:35 1 ч 0 м
Семхоз 01.10.2020 07:39 1 мин 01.10.2020 07:40 1 ч 5 м
Сергиев Посад 01.10.2020 07:45 1 мин 01.10.2020 07:46 1 ч 11 м
76 км 01.10.2020 07:52 1 мин 01.10.2020 07:53 1 ч 18 м
81 км 01.10.2020 07:57 1 мин 01.10.2020 07:58 1 ч 23 м
83 км 01.10.2020 08:00 1 мин 01.10.2020 08:01 1 ч 26 м
Бужаниново 01.10.2020 08:05 1 мин 01.10.2020 08:06 1 ч 31 м
90 км 01.10.2020 08:10 1 мин 01.10.2020 08:11 1 ч 36 м
Арсаки 01.10.2020 08:15 1 мин 01.10.2020 08:16 1 ч 41 м
Струнино 01.10.2020 08:24 1 мин 01.10.2020 08:25 1 ч 50 м
Александров-1 01.10.2020 08:34 1 ч 59 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!