Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 02.07.2022 06:35 0 ч 0 м
Ростокино (Ярославское направление) 02.07.2022 06:44 2 мин 02.07.2022 06:46 0 ч 11 м
Лосиноостровская 02.07.2022 06:48 1 мин 02.07.2022 06:49 0 ч 14 м
Мытищи 02.07.2022 06:56 1 мин 02.07.2022 06:57 0 ч 22 м
Пушкино 02.07.2022 07:08 2 мин 02.07.2022 07:10 0 ч 35 м
Зеленоградская 02.07.2022 07:16 1 мин 02.07.2022 07:17 0 ч 42 м
Софрино 02.07.2022 07:22 1 мин 02.07.2022 07:23 0 ч 48 м
Хотьково 02.07.2022 07:34 1 мин 02.07.2022 07:35 1 ч 0 м
Семхоз 02.07.2022 07:39 1 мин 02.07.2022 07:40 1 ч 5 м
Сергиев Посад 02.07.2022 07:45 1 мин 02.07.2022 07:46 1 ч 11 м
76 км 02.07.2022 07:52 1 мин 02.07.2022 07:53 1 ч 18 м
81 км 02.07.2022 07:57 1 мин 02.07.2022 07:58 1 ч 23 м
83 км 02.07.2022 08:00 1 мин 02.07.2022 08:01 1 ч 26 м
Бужаниново 02.07.2022 08:05 1 мин 02.07.2022 08:06 1 ч 31 м
90 км 02.07.2022 08:10 1 мин 02.07.2022 08:11 1 ч 36 м
Арсаки 02.07.2022 08:15 1 мин 02.07.2022 08:16 1 ч 41 м
Струнино 02.07.2022 08:24 1 мин 02.07.2022 08:25 1 ч 50 м
Александров-1 02.07.2022 08:35 2 ч 0 м

График движения электрички 6304 Москва (Ярославский вокзал) Александров-1 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!