Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6304/6303 Щербинка — Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 20.08.2022 07:49 0 ч 0 м
Бутово 20.08.2022 07:53 1 мин 20.08.2022 07:54 0 ч 5 м
Битца 20.08.2022 07:57 1 мин 20.08.2022 07:58 0 ч 9 м
Красный Строитель 20.08.2022 08:01 1 мин 20.08.2022 08:02 0 ч 13 м
Покровское 20.08.2022 08:03 1 мин 20.08.2022 08:04 0 ч 15 м
Царицыно 20.08.2022 08:08 2 мин 20.08.2022 08:10 0 ч 21 м
Москворечье 20.08.2022 08:12 1 мин 20.08.2022 08:13 0 ч 24 м
Курьяново 20.08.2022 08:14 1 мин 20.08.2022 08:15 0 ч 26 м
Перерва 20.08.2022 08:17 1 мин 20.08.2022 08:18 0 ч 29 м
Депо 20.08.2022 08:20 1 мин 20.08.2022 08:21 0 ч 32 м
Люблино 20.08.2022 08:22 1 мин 20.08.2022 08:23 0 ч 34 м
Печатники 20.08.2022 08:25 1 мин 20.08.2022 08:26 0 ч 37 м
Текстильщики 20.08.2022 08:28 1 мин 20.08.2022 08:29 0 ч 40 м
Новохохловская 20.08.2022 08:31 1 мин 20.08.2022 08:32 0 ч 43 м
Калитники 20.08.2022 08:33 1 мин 20.08.2022 08:34 0 ч 45 м
Москва-Товарная 20.08.2022 08:36 1 мин 20.08.2022 08:37 0 ч 48 м
Москва (Курский вокзал) 20.08.2022 08:42 1 мин 20.08.2022 08:43 0 ч 54 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 20.08.2022 08:48 1 мин 20.08.2022 08:49 1 ч 0 м
Рижская (МЦД-2) 20.08.2022 08:52 1 мин 20.08.2022 08:53 1 ч 4 м
Дмитровская 20.08.2022 09:01 1 мин 20.08.2022 09:02 1 ч 13 м
Гражданская 20.08.2022 09:05 1 мин 20.08.2022 09:06 1 ч 17 м
Красный Балтиец 20.08.2022 09:08 1 мин 20.08.2022 09:09 1 ч 20 м
Стрешнево (МЦД-2) 20.08.2022 09:11 1 мин 20.08.2022 09:12 1 ч 23 м
Щукинская 20.08.2022 09:14 1 мин 20.08.2022 09:15 1 ч 26 м
Тушинская (Тушино) 20.08.2022 09:18 1 мин 20.08.2022 09:19 1 ч 30 м
Трикотажная 20.08.2022 09:22 1 мин 20.08.2022 09:23 1 ч 34 м
Волоколамская 20.08.2022 09:25 1 мин 20.08.2022 09:26 1 ч 37 м
Пенягино 20.08.2022 09:28 1 мин 20.08.2022 09:29 1 ч 40 м
Павшино 20.08.2022 09:31 1 мин 20.08.2022 09:32 1 ч 43 м
Красногорская 20.08.2022 09:34 1 мин 20.08.2022 09:35 1 ч 46 м
Опалиха 20.08.2022 09:38 1 мин 20.08.2022 09:39 1 ч 50 м
Аникеевка 20.08.2022 09:41 1 мин 20.08.2022 09:42 1 ч 53 м
Нахабино 20.08.2022 09:47 3 мин 20.08.2022 09:50 2 ч 1 м
Малиновка 20.08.2022 09:52 1 мин 20.08.2022 09:53 2 ч 4 м
Дедовск 20.08.2022 09:55 1 мин 20.08.2022 09:56 2 ч 7 м
Миитовская 20.08.2022 09:58 1 мин 20.08.2022 09:59 2 ч 10 м
Снегири 20.08.2022 10:02 1 мин 20.08.2022 10:03 2 ч 14 м
50 км 20.08.2022 10:07 1 мин 20.08.2022 10:08 2 ч 19 м
Манихино 1 20.08.2022 10:11 1 мин 20.08.2022 10:12 2 ч 23 м
Троицкая 20.08.2022 10:14 1 мин 20.08.2022 10:15 2 ч 26 м
Истра 20.08.2022 10:19 1 мин 20.08.2022 10:20 2 ч 31 м
Новоиерусалимская 20.08.2022 10:22 1 мин 20.08.2022 10:23 2 ч 34 м
Чеховская 20.08.2022 10:25 1 мин 20.08.2022 10:26 2 ч 37 м
Холщёвики 20.08.2022 10:33 1 мин 20.08.2022 10:34 2 ч 45 м
73 км 20.08.2022 10:37 1 мин 20.08.2022 10:38 2 ч 49 м
Ядрошино 20.08.2022 10:40 1 мин 20.08.2022 10:41 2 ч 52 м
Курсаковская 20.08.2022 10:44 1 мин 20.08.2022 10:45 2 ч 56 м
Румянцево 20.08.2022 10:49 3 ч 0 м

График движения электрички 6304/6303 Щербинка Румянцево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!