Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Пасс. — Шаля на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 14:29 0 ч 0 м
ВИЗ 19.01.2022 14:34 1 мин 19.01.2022 14:35 0 ч 6 м
Электродепо 19.01.2022 14:38 1 мин 19.01.2022 14:39 0 ч 10 м
Екатеринбург-Сорт. 19.01.2022 14:44 1 мин 19.01.2022 14:45 0 ч 16 м
Палкино 19.01.2022 14:50 1 мин 19.01.2022 14:51 0 ч 22 м
Северка 19.01.2022 14:58 1 мин 19.01.2022 14:59 0 ч 30 м
Будка 19.01.2022 15:03 1 мин 19.01.2022 15:04 0 ч 35 м
Хрустальная 19.01.2022 15:09 1 мин 19.01.2022 15:10 0 ч 41 м
Новоалексеевка 19.01.2022 15:13 1 мин 19.01.2022 15:14 0 ч 45 м
Вершина 19.01.2022 15:20 1 мин 19.01.2022 15:21 0 ч 52 м
Новоталица 19.01.2022 15:25 1 мин 19.01.2022 15:26 0 ч 57 м
Первоуральск 19.01.2022 15:29 2 мин 19.01.2022 15:31 1 ч 2 м
Подволошная 19.01.2022 15:37 1 мин 19.01.2022 15:38 1 ч 9 м
Билимбай 19.01.2022 15:46 1 мин 19.01.2022 15:47 1 ч 18 м
Гравийный 19.01.2022 15:51 1 мин 19.01.2022 15:52 1 ч 23 м
Бойцы 19.01.2022 15:57 1 мин 19.01.2022 15:58 1 ч 29 м
Коуровка 19.01.2022 16:07 1 мин 19.01.2022 16:08 1 ч 39 м
Кузино 19.01.2022 16:19 1 мин 19.01.2022 16:20 1 ч 51 м
Меркитасиха 19.01.2022 16:31 1 мин 19.01.2022 16:32 2 ч 3 м
Сабик 19.01.2022 16:42 1 мин 19.01.2022 16:43 2 ч 14 м
Сарга 19.01.2022 17:03 1 мин 19.01.2022 17:04 2 ч 35 м
Пастушный 19.01.2022 17:11 1 мин 19.01.2022 17:12 2 ч 43 м
Шаля 19.01.2022 17:25 2 ч 56 м

График движения электрички 6305 Екатеринбург-Пасс. Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!