Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Шарташ — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарташ 01.02.2023 14:07 0 ч 0 м
Первомайская 01.02.2023 14:10 1 мин 01.02.2023 14:11 0 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 14:15 5 мин 01.02.2023 14:20 0 ч 13 м
ВИЗ 01.02.2023 14:25 1 мин 01.02.2023 14:26 0 ч 19 м
Электродепо 01.02.2023 14:29 1 мин 01.02.2023 14:30 0 ч 23 м
Екатеринбург-Сорт. 01.02.2023 14:35 1 мин 01.02.2023 14:36 0 ч 29 м
Палкино 01.02.2023 14:41 1 мин 01.02.2023 14:42 0 ч 35 м
Северка 01.02.2023 14:49 1 мин 01.02.2023 14:50 0 ч 43 м
Будка 01.02.2023 14:54 1 мин 01.02.2023 14:55 0 ч 48 м
Хрустальная 01.02.2023 15:00 1 мин 01.02.2023 15:01 0 ч 54 м
Новоалексеевка 01.02.2023 15:05 1 мин 01.02.2023 15:06 0 ч 59 м
Вершина 01.02.2023 15:12 1 мин 01.02.2023 15:13 1 ч 6 м
Новоталица 01.02.2023 15:17 1 мин 01.02.2023 15:18 1 ч 11 м
Первоуральск 01.02.2023 15:22 2 мин 01.02.2023 15:24 1 ч 17 м
Подволошная 01.02.2023 15:30 1 мин 01.02.2023 15:31 1 ч 24 м
Билимбай 01.02.2023 15:39 1 мин 01.02.2023 15:40 1 ч 33 м
Гравийный 01.02.2023 15:44 1 мин 01.02.2023 15:45 1 ч 38 м
Бойцы 01.02.2023 15:50 1 мин 01.02.2023 15:51 1 ч 44 м
Коуровка 01.02.2023 16:00 1 мин 01.02.2023 16:01 1 ч 54 м
Кузино 01.02.2023 16:12 1 мин 01.02.2023 16:13 2 ч 6 м
Меркитасиха 01.02.2023 16:24 1 мин 01.02.2023 16:25 2 ч 18 м
Сабик 01.02.2023 16:35 1 мин 01.02.2023 16:36 2 ч 29 м
Сарга 01.02.2023 16:57 1 мин 01.02.2023 16:58 2 ч 51 м
Пастушный 01.02.2023 17:05 1 мин 01.02.2023 17:06 2 ч 59 м
Шаля 01.02.2023 17:19 3 ч 12 м

График движения электрички 6305 Шарташ Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!