Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 20.10.2019 07:13 0 ч 0 м
Правая Обь 20.10.2019 07:18 1 мин 20.10.2019 07:19 0 ч 6 м
Левая Обь 20.10.2019 07:22 1 мин 20.10.2019 07:23 0 ч 10 м
Жилмассив 20.10.2019 07:25 1 мин 20.10.2019 07:26 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 20.10.2019 07:29 1 мин 20.10.2019 07:30 0 ч 17 м
Западная Площадка 20.10.2019 07:32 1 мин 20.10.2019 07:33 0 ч 20 м
Ипподром 20.10.2019 07:35 1 мин 20.10.2019 07:36 0 ч 23 м
Обь 20.10.2019 07:42 1 мин 20.10.2019 07:43 0 ч 30 м
Аэрофлот 20.10.2019 07:46 1 мин 20.10.2019 07:47 0 ч 34 м
Павино 20.10.2019 07:50 1 мин 20.10.2019 07:51 0 ч 38 м
Сады 20.10.2019 07:53 1 мин 20.10.2019 07:54 0 ч 41 м
3307 км 20.10.2019 07:57 1 мин 20.10.2019 07:58 0 ч 45 м
Чик 20.10.2019 08:05 1 мин 20.10.2019 08:06 0 ч 53 м
Шагаловский 20.10.2019 08:10 1 мин 20.10.2019 08:11 0 ч 58 м
3293 км 20.10.2019 08:14 1 мин 20.10.2019 08:15 1 ч 2 м
3290 км 20.10.2019 08:18 1 мин 20.10.2019 08:19 1 ч 6 м
Коченёво 20.10.2019 08:25 1 мин 20.10.2019 08:26 1 ч 13 м
3277 км 20.10.2019 08:33 1 мин 20.10.2019 08:34 1 ч 21 м
3273 км 20.10.2019 08:38 1 мин 20.10.2019 08:39 1 ч 26 м
Лесная Поляна 20.10.2019 08:42 1 мин 20.10.2019 08:43 1 ч 30 м
3264 км 20.10.2019 08:46 1 мин 20.10.2019 08:47 1 ч 34 м
3261 км 20.10.2019 08:50 1 мин 20.10.2019 08:51 1 ч 38 м
Оёш 20.10.2019 08:54 1 мин 20.10.2019 08:55 1 ч 42 м
Дупленская 20.10.2019 09:04 1 мин 20.10.2019 09:05 1 ч 52 м
Рямок 20.10.2019 09:09 1 мин 20.10.2019 09:10 1 ч 57 м
Тихомирово 20.10.2019 09:14 1 мин 20.10.2019 09:15 2 ч 2 м
Кабинетное 20.10.2019 09:21 1 мин 20.10.2019 09:22 2 ч 9 м
Большедорожное 20.10.2019 09:26 1 мин 20.10.2019 09:27 2 ч 14 м
Чулымская 20.10.2019 09:39 2 ч 26 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!