Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.09.2020 07:13 0 ч 0 м
Правая Обь 29.09.2020 07:18 1 мин 29.09.2020 07:19 0 ч 6 м
Левая Обь 29.09.2020 07:22 1 мин 29.09.2020 07:23 0 ч 10 м
Жилмассив 29.09.2020 07:25 1 мин 29.09.2020 07:26 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 29.09.2020 07:29 1 мин 29.09.2020 07:30 0 ч 17 м
Западная Площадка 29.09.2020 07:32 1 мин 29.09.2020 07:33 0 ч 20 м
Ипподром 29.09.2020 07:35 1 мин 29.09.2020 07:36 0 ч 23 м
Обь 29.09.2020 07:41 1 мин 29.09.2020 07:42 0 ч 29 м
Аэрофлот 29.09.2020 07:45 1 мин 29.09.2020 07:46 0 ч 33 м
Павино 29.09.2020 07:49 1 мин 29.09.2020 07:50 0 ч 37 м
Сады 29.09.2020 07:52 1 мин 29.09.2020 07:53 0 ч 40 м
3307 км 29.09.2020 07:57 1 мин 29.09.2020 07:58 0 ч 45 м
Чик 29.09.2020 08:05 1 мин 29.09.2020 08:06 0 ч 53 м
Шагаловский 29.09.2020 08:09 1 мин 29.09.2020 08:10 0 ч 57 м
3293 км 29.09.2020 08:14 1 мин 29.09.2020 08:15 1 ч 2 м
3290 км 29.09.2020 08:18 1 мин 29.09.2020 08:19 1 ч 6 м
Коченёво 29.09.2020 08:25 1 мин 29.09.2020 08:26 1 ч 13 м
3277 км 29.09.2020 08:33 1 мин 29.09.2020 08:34 1 ч 21 м
3273 км 29.09.2020 08:38 1 мин 29.09.2020 08:39 1 ч 26 м
Лесная Поляна 29.09.2020 08:42 1 мин 29.09.2020 08:43 1 ч 30 м
3264 км 29.09.2020 08:46 1 мин 29.09.2020 08:47 1 ч 34 м
3261 км 29.09.2020 08:50 1 мин 29.09.2020 08:51 1 ч 38 м
Оёш 29.09.2020 08:54 1 мин 29.09.2020 08:55 1 ч 42 м
Дупленская 29.09.2020 09:04 1 мин 29.09.2020 09:05 1 ч 52 м
Рямок 29.09.2020 09:09 1 мин 29.09.2020 09:10 1 ч 57 м
Тихомирово 29.09.2020 09:14 1 мин 29.09.2020 09:15 2 ч 2 м
Кабинетное 29.09.2020 09:21 1 мин 29.09.2020 09:22 2 ч 9 м
Большедорожное 29.09.2020 09:26 1 мин 29.09.2020 09:27 2 ч 14 м
Чулымская 29.09.2020 09:39 2 ч 26 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!