Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Чулымская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 22.10.2021 07:13 0 ч 0 м
Правая Обь 22.10.2021 07:18 1 мин 22.10.2021 07:19 0 ч 6 м
Левая Обь 22.10.2021 07:22 1 мин 22.10.2021 07:23 0 ч 10 м
Жилмассив 22.10.2021 07:25 1 мин 22.10.2021 07:26 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 22.10.2021 07:29 1 мин 22.10.2021 07:30 0 ч 17 м
Западная Площадка 22.10.2021 07:32 1 мин 22.10.2021 07:33 0 ч 20 м
Ипподром 22.10.2021 07:35 1 мин 22.10.2021 07:36 0 ч 23 м
Обь 22.10.2021 07:41 1 мин 22.10.2021 07:42 0 ч 29 м
Аэрофлот 22.10.2021 07:45 1 мин 22.10.2021 07:46 0 ч 33 м
Павино 22.10.2021 07:49 1 мин 22.10.2021 07:50 0 ч 37 м
Сады 22.10.2021 07:52 1 мин 22.10.2021 07:53 0 ч 40 м
3307 км 22.10.2021 07:57 1 мин 22.10.2021 07:58 0 ч 45 м
Чик 22.10.2021 08:05 1 мин 22.10.2021 08:06 0 ч 53 м
Шагаловский 22.10.2021 08:09 1 мин 22.10.2021 08:10 0 ч 57 м
3293 км 22.10.2021 08:14 1 мин 22.10.2021 08:15 1 ч 2 м
3290 км 22.10.2021 08:18 1 мин 22.10.2021 08:19 1 ч 6 м
Коченёво 22.10.2021 08:25 1 мин 22.10.2021 08:26 1 ч 13 м
3277 км 22.10.2021 08:33 1 мин 22.10.2021 08:34 1 ч 21 м
3273 км 22.10.2021 08:38 1 мин 22.10.2021 08:39 1 ч 26 м
Лесная Поляна 22.10.2021 08:42 1 мин 22.10.2021 08:43 1 ч 30 м
3264 км 22.10.2021 08:46 1 мин 22.10.2021 08:47 1 ч 34 м
Оёш 22.10.2021 08:52 1 мин 22.10.2021 08:53 1 ч 40 м
Дупленская 22.10.2021 09:02 1 мин 22.10.2021 09:03 1 ч 50 м
Рямок 22.10.2021 09:07 1 мин 22.10.2021 09:08 1 ч 55 м
Тихомирово 22.10.2021 09:12 1 мин 22.10.2021 09:13 2 ч 0 м
Кабинетное 22.10.2021 09:19 1 мин 22.10.2021 09:20 2 ч 7 м
Большедорожное 22.10.2021 09:24 1 мин 22.10.2021 09:25 2 ч 12 м
Чулымская 22.10.2021 09:37 2 ч 24 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный Чулымская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!