Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.01.2021 07:13 0 ч 0 м
Правая Обь 19.01.2021 07:18 1 мин 19.01.2021 07:19 0 ч 6 м
Левая Обь 19.01.2021 07:22 1 мин 19.01.2021 07:23 0 ч 10 м
Жилмассив 19.01.2021 07:25 1 мин 19.01.2021 07:26 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 19.01.2021 07:29 1 мин 19.01.2021 07:30 0 ч 17 м
Западная Площадка 19.01.2021 07:32 1 мин 19.01.2021 07:33 0 ч 20 м
Ипподром 19.01.2021 07:35 1 мин 19.01.2021 07:36 0 ч 23 м
Обь 19.01.2021 07:41 1 мин 19.01.2021 07:42 0 ч 29 м
Аэрофлот 19.01.2021 07:45 1 мин 19.01.2021 07:46 0 ч 33 м
Павино 19.01.2021 07:49 1 мин 19.01.2021 07:50 0 ч 37 м
Сады 19.01.2021 07:52 1 мин 19.01.2021 07:53 0 ч 40 м
3307 км 19.01.2021 07:57 1 мин 19.01.2021 07:58 0 ч 45 м
Чик 19.01.2021 08:05 1 мин 19.01.2021 08:06 0 ч 53 м
Шагаловский 19.01.2021 08:09 1 мин 19.01.2021 08:10 0 ч 57 м
3293 км 19.01.2021 08:14 1 мин 19.01.2021 08:15 1 ч 2 м
3290 км 19.01.2021 08:18 1 мин 19.01.2021 08:19 1 ч 6 м
Коченёво 19.01.2021 08:25 1 мин 19.01.2021 08:26 1 ч 13 м
3277 км 19.01.2021 08:33 1 мин 19.01.2021 08:34 1 ч 21 м
3273 км 19.01.2021 08:38 1 мин 19.01.2021 08:39 1 ч 26 м
Лесная Поляна 19.01.2021 08:42 1 мин 19.01.2021 08:43 1 ч 30 м
3264 км 19.01.2021 08:46 1 мин 19.01.2021 08:47 1 ч 34 м
Оёш 19.01.2021 08:52 1 мин 19.01.2021 08:53 1 ч 40 м
Дупленская 19.01.2021 09:02 1 мин 19.01.2021 09:03 1 ч 50 м
Рямок 19.01.2021 09:07 1 мин 19.01.2021 09:08 1 ч 55 м
Тихомирово 19.01.2021 09:12 1 мин 19.01.2021 09:13 2 ч 0 м
Кабинетное 19.01.2021 09:19 1 мин 19.01.2021 09:20 2 ч 7 м
Большедорожное 19.01.2021 09:24 1 мин 19.01.2021 09:25 2 ч 12 м
Чулымская 19.01.2021 09:37 2 ч 24 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный Чулымская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!