Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6305 Новосибирск-главный — Чулымская расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новосибирск-главный — Чулымская на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 29.01.2022 07:13 0 ч 0 м
Правая Обь 29.01.2022 07:18 1 мин 29.01.2022 07:19 0 ч 6 м
Левая Обь 29.01.2022 07:22 1 мин 29.01.2022 07:23 0 ч 10 м
Жилмассив 29.01.2022 07:25 1 мин 29.01.2022 07:26 0 ч 13 м
Новосибирск-западный 29.01.2022 07:29 1 мин 29.01.2022 07:30 0 ч 17 м
Западная Площадка 29.01.2022 07:32 1 мин 29.01.2022 07:33 0 ч 20 м
Ипподром 29.01.2022 07:35 1 мин 29.01.2022 07:36 0 ч 23 м
Обь 29.01.2022 07:41 1 мин 29.01.2022 07:42 0 ч 29 м
Аэрофлот 29.01.2022 07:45 1 мин 29.01.2022 07:46 0 ч 33 м
Павино 29.01.2022 07:49 1 мин 29.01.2022 07:50 0 ч 37 м
Сады 29.01.2022 07:52 1 мин 29.01.2022 07:53 0 ч 40 м
3307 км 29.01.2022 07:57 1 мин 29.01.2022 07:58 0 ч 45 м
Чик 29.01.2022 08:05 1 мин 29.01.2022 08:06 0 ч 53 м
Шагаловский 29.01.2022 08:09 1 мин 29.01.2022 08:10 0 ч 57 м
3293 км 29.01.2022 08:14 1 мин 29.01.2022 08:15 1 ч 2 м
3290 км 29.01.2022 08:18 1 мин 29.01.2022 08:19 1 ч 6 м
Коченёво 29.01.2022 08:25 1 мин 29.01.2022 08:26 1 ч 13 м
3277 км 29.01.2022 08:33 1 мин 29.01.2022 08:34 1 ч 21 м
3273 км 29.01.2022 08:38 1 мин 29.01.2022 08:39 1 ч 26 м
Лесная Поляна 29.01.2022 08:42 1 мин 29.01.2022 08:43 1 ч 30 м
3264 км 29.01.2022 08:46 1 мин 29.01.2022 08:47 1 ч 34 м
Оёш 29.01.2022 08:52 1 мин 29.01.2022 08:53 1 ч 40 м
Дупленская 29.01.2022 09:02 1 мин 29.01.2022 09:03 1 ч 50 м
Рямок 29.01.2022 09:07 1 мин 29.01.2022 09:08 1 ч 55 м
Тихомирово 29.01.2022 09:12 1 мин 29.01.2022 09:13 2 ч 0 м
Кабинетное 29.01.2022 09:19 1 мин 29.01.2022 09:20 2 ч 7 м
Чулымская 29.01.2022 09:37 2 ч 24 м

График движения электрички 6305 Новосибирск-главный Чулымская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!